Todo
Todos los mods

Vanilla y exactamente los mods que elijas, o un modpack entero.

Buscar Objetos Bloques Mods Modpacks Paquetes de recursos Colores Degradado Generador de arte de mapa Árbol de recetas Gráfico de fabricación API
Mostrar solo un modpack o algunos mods

Vanilla y exactamente los mods que elijas, o un modpack entero.

Idioma
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Hpixel-Optimized

MC 26.1.2 FABRIC

Mods incluidos 92 MODS

Inventory HUD+ [Fabric][26.1.2]InventoryHud(v3.4.31) · 0 bloques · 17 objetos FerriteCore ((Neo)Forge) 9.0.0-fabric · 1 bloques · 1 objetos Reliable Recipe Viewer (RRV) 8.9.2+26.1.2-fabric · 0 bloques · 1 objetos [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] 3.3.3-fabric-26.1 [ESF] Entity Sound Features 0.8.2-fabric-26.1 [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] 7.2.1-fabric-26.1 ALAND's Hypixel SkyBlock Enchanted Books 1.2 Animated Loading Screen Animated Loading Screen 2.1 Fabric 26.1 Architectury API 20.0.12+fabric Async 0.2.4+alpha-26.1.2 (TPaE8GQ7) AsyncParticles AsyncParticles-26.1.2.6+26.1.2.jar Auth Me [Fabric] Auth Me v9.2.1+26.1 BadOptimizations 2.4.1 (26.1-26.1.2/fabric) Better Statistics Screen 5.5.6+fn-26.1 BetterF3 BetterF3 Fabric v18.0.2 (26.1-26.1.2) Bobby bobby-5.2.13+mc26.1.jar BSL Shaders 10.1.3 Centered Crosshair centered-crosshair+26.1-1.5.0.jar ChatPlus ChatPlus Fabric v2.9.0 Clean Bedrock-Style Cursors 1.0 Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) 26.1.154+fabric Collective [Fabric/Forge/Neo] 26.1.2-8.32 | Collective Complementary Shaders - Unbound Complementary Unbound r5.9 Continuity 3.0.1-beta.2+26.1 Controlling Controlling-fabric-26.1.2-26.1.2.4.jar CozyUI+ 1.10 Cubes Without Borders cwb-4.1.0+26.1.jar Cull Leaves CullLeaves 4.1.2 - Fabric 26.1 Cursors Extended Cursors Extended for Fabric v4.1.6+26.1 Cursors for Hypixel Skyblock 1.1 Dark Loading Screen v1.6.18 Debugify 26.1.2.2 Default Dark Mode 2026.6.0-26.2 Detailed Animations 0.19 Drippy Loading Screen [Fabric] v3.1.5 MC 26.1.2 Dungeon Tooltips 1.1.0 (PZjRbKlw) Enhanced SkyRecipes SkyRecipes v0.5.6 for mc26.1.2 Entity Culling Fabric/Forge 1.10.5-26.1 - Fabric Essential Mod Essential 1.4.1.1 [Fabric 26.1.2] Fabric API 0.155.2+26.1.2 Fabric Capes [Fabric 26.1] Capes 1.5.11 Fabric Language Kotlin 1.13.13+kotlin.2.4.10 Faithful 64x Release-12 FancyMenu [Fabric] v3.9.12 MC 26.1.2 FlowFont 1.3 Forge Config API Port 26.1.5 FurSky Reborn v2.0-pre.5 Gamma Utils (Fullbright) [Fabric 26.1] Gamma-Utils-3.0.0 Ironman Wheelchair v1.0.0 Ixeris Ixeris 4.6.5+26.1.2-fabric Jade 🔍 [Fabric 26.1.X] 26.1.9 Konkrete 1.10.2-26.1.1-fabric Krypton 0.3.0 KryptonReno's Fabric Patcher 26.2.0+26.1 LibJF 26.1.4 Lithium (Fabric/NeoForge) Lithium mc26.1.x-0.24.7 for Fabric looshy winter mode v1.0 MacOS Input Fixes Version 1.13 Mellow 3.4 Melody 1.0.16-26.1.1-fabric

Cambios desde 2.1.1

~ ACTUALIZADOS (54)
ALAND's Hypixel SkyBlock Enchanted Books0.4.0 → 1.2Architectury API18.0.8+fabric → 20.0.12+fabricAuth Me[Fabric] Auth Me v9.0.1+1.21.9 → [Fabric] Auth Me v9.2.1+26.1BSL ShadersBSL v10.1 → 10.1.3BadOptimizations2.4.1 (1.21.10) → 2.4.1 (26.1-26.1.2/fabric)Better Statistics Screen4.0.0+fabric-1.21.10 → 5.5.6+fn-26.1BetterF3BetterF3 Fabric v16.0.3 (1.21.9/1.21.10) → BetterF3 Fabric v18.0.2 (26.1-26.1.2)Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)[Fabric 1.21.9] v20.0.149 → 26.1.154+fabricCollective[Fabric/Forge/Neo] 1.21.10-8.13 | Collective → [Fabric/Forge/Neo] 26.1.2-8.32 | CollectiveComplementary Shaders - UnboundComplementary Unbound r5.6.1 → Complementary Unbound r5.9Continuity3.0.1-beta.2+1.21.10 → 3.0.1-beta.2+26.1ControllingControlling-fabric-1.21.10-28.0.2.jar → Controlling-fabric-26.1.2-26.1.2.4.jarCubes Without Borderscwb-fabric-3.0.0+mc1.21.5.jar → cwb-4.1.0+26.1.jarCull LeavesCullLeaves 4.1.1 - Fabric 1.21.10 → CullLeaves 4.1.2 - Fabric 26.1Default Dark Mode2025.5.1-1.21.4 → 2026.6.0-26.2Detailed Animations1.15 (fXZSzPB2) → 0.19Entity Culling Fabric/Forge1.9.5-1.21.10 - Fabric → 1.10.5-26.1 - FabricEssential ModEssential 1.3.10.4 [Fabric 1.21.10] → Essential 1.4.1.1 [Fabric 26.1.2]Fabric API[1.21.10] Fabric API 0.138.4+1.21.10 → 0.155.2+26.1.2Fabric Capes[Fabric 1.21.9] Capes 1.5.10 → [Fabric 26.1] Capes 1.5.11Fabric Language Kotlin1.13.8+kotlin.2.3.0 → 1.13.13+kotlin.2.4.10Faithful 64xRelease-11 → Release-12FerriteCore ((Neo)Forge)ferritecore-8.0.2-fabric → 9.0.0-fabricForge Config API Port[FABRIC] [1.21.10] ForgeConfigAPIPort v21.10.1 → 26.1.5Gamma Utils (Fullbright)Gamma-Utils-2.4.9+mc1.21.10 → [Fabric 26.1] Gamma-Utils-3.0.0Inventory HUD+[Fabric][1.21.10]InventoryHud(v3.4.29) → [Fabric][26.1.2]InventoryHud(v3.4.31)Krypton0.2.10 → 0.3.0LibJF3.19.4+backport → 26.1.4Lithium (Fabric/NeoForge)Lithium mc1.21.10-0.20.1 for Fabric → Lithium mc26.1.x-0.24.7 for FabricMRUMRU 1.0.25+edge → MRU 1.0.33 for 26.1 FabricMacOS Input FixesVersion 1.11 → Version 1.13Mellow2.2.1 → 3.4MidnightLib1.9.2+1.21.10-fabric → 1.9.3+26.1-fabricMod Menuv16.0.0 for 1.21.9 → v18.0.0 for 26.1More Chat History[1.20.5+] More Chat History 1.3.1 → [26.1+] More Chat History 26.1MoreCullingv1.5.0-beta.2 → v1.7.3No Resource Pack WarningsNo Resource Pack Warnings 1.4.0 → No Resource Pack Warnings 1.5.0Reese's Sodium Options[Fabric] Reese's Sodium Options 1.8.6 → [Fabric] Reese's Sodium Options 2.2.3 - Minecraft 26.1.2Resourceful Lib3.9.1 → 4.0.1Resourcify[1.21.10-fabric] Resourcify 1.7.5 → [26.1-fabric] Resourcify 1.8.5SearchablesSearchables-fabric-1.21.10-1.0.2.jar → Searchables-fabric-26.1.2-1.0.2.jarSkin Layers 3D1.10.1-1.21.10 - Fabric → 1.11.2-26.1 - FabricSkyBlock Dark mode0.2.1 → 2.0cSkyblock Dark UI1.8 → 1.18SodiumSodium 0.7.3 for Fabric → Sodium 0.9.1 for Fabric 26.1.2Sodium Extra[Fabric] Sodium Extra 0.7.1 for Minecraft 1.21.10 → [Fabric] Sodium Extra 0.9.3 for Minecraft 26.1.2Sound​sSounds 2.4.20+edge → Sounds 2.5.1+ltsTCDCommons API4.0.1+fabric-1.21.10 → 5.5.6+fn-26.1Text Placeholder API2.8.1+1.21.10 → 3.0.0+26.1Tooltip Scroll [Fabric]1.5.1+1.21.10 → 1.5.1+26.2Very Many Players (Fabric)0.2.0+beta.7.217+1.21.10 → 0.2.0+beta.7.234+26.1.2YetAnotherConfigLib3.8.2 for fabric 1.21.10 → 3.9.6+26.1-fabricoωo (owo-lib)0.12.24+1.21.9 → [26.1+] oωo - 0.13.1spark1.10.152-fabric → 1.10.173-fabric