Semua
Semua mod

Vanilla dan tepat mod yang kamu pilih, atau satu modpack penuh.

Cari Item Blok Mod Modpack Paket sumber daya Warna Gradien Generator Seni Peta Pohon Resep Bagan crafting API
Tampilkan hanya modpack atau beberapa mod

Vanilla dan tepat mod yang kamu pilih, atau satu modpack penuh.

Bahasa
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Minecraft: Trailer Edition

MC 26.2 FABRIC

Mod yang Disertakan 126 MOD

Vanilla Refresh 1.4.31 (e4Gn0vUO) · 0 blok · 13 item Cherry Villages! (Mot's Structures) 1.8+mod · 0 blok · 9 item Easy Anvils 26.2.2 · 3 blok · 0 item Easy Magic 26.2.0 · 2 blok · 1 item Visual Workbench [FABRIC] [26.2.x] v26.2.1 · 3 blok · 0 item FerriteCore ((Neo)Forge) 9.0.0-fabric · 1 blok · 1 item TrashSlot 26.2.0.2+fabric-26.2 · 0 blok · 1 item [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] entity_model_features-3.2.6-26.2-fabric.jar [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] entity_texture_features-7.1.1-26.2-fabric.jar Additional Structures v.5.0.1 Advancement Plaques [Fabric] AdvancementPlaques-26.2-fabric-1.7.2.jar Advancements Reloaded Advancements Reloaded Fabric v0.14.0 (26.2) Almanac almanac-fabric-26.2-1.26.7.3.jar AmbientSounds 6 AmbientSounds_FABRIC_v6.3.6_mc26.2.jar AppleSkin 3.0.10+mc26.2 bad packets fabric-0.12.2 BadOptimizations 2.4.1 (26.2/fabric) Balm 26.2.0.6+fabric-26.2 Bare Bones 1.2.8 Bare Bones - Emissive Ores 1.0.0 Bare Bones Patches 3.2 Bare Bones Simple CTM 2 Bare Bones X Enchantment Outlines 1.5 Bare Bones x Fresh Animations 1.9.2 Bare bones x Nether Exoticism [& trailers vision] 1 Bare Bones x Subtle Effects 1.1 Better Advancements BetterAdvancements-Fabric-26.2-0.6.0.72.jar Better Combat [Fabric & Forge] 3.2.2+26.2 BetterF3 BetterF3 Fabric v19.0.0 (26.2) Blur+ Blur+ 6.3.1 - Fabric 26.2 Boat Item View Boat-Item-View-Fabric-26.2-0.0.9 BSL Shaders 10.1.3 CameraOverhaul v2.1.1-fabric+mc[26.1-plus] Chat Heads [Fabric 26.2] 1.2.8 Chat Sounds 1.3.0+26.2 Chunks fade in v3.0.26-26.2 for Fabric Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) 26.2.155+fabric Clumps 26.2.1 Collective 26.2.0-8.39-fabric+forge+neo Combat Roll [Fabric & Forge] 3.0.1+26.2 Concurrent Chunk Management Engine (Fabric) 0.4.2-alpha.0.43+26.2 Continuity 3.0.1+26.2 Craftable Saddles 48.1+mod Crafting Tweaks 26.2.0.2+fabric-26.2 CraterLib 26.2-3.1.2 CreativeCore CreativeCore_FABRIC_v2.14.16_mc26.2.jar Cursors Extended Fabric v4.1.7+26.2 Distant Horizons 3.2.0-b - 26.2 neo/fabric Dynamic Crosshair [Fabric 26.2] Dynamic Crosshair 9.13 Easy Elytra Takeoff [Fabric/Forge/Neo] 26.2.0-4.5 | Easy Elytra Takeoff Easy Shulker Boxes 26.2.3 Entity Culling Fabric/Forge 1.10.5-26.2 - Fabric Fabric API [26.2] Fabric API 0.158.0+26.2 Fabric Language Kotlin 1.13.13+kotlin.2.4.10 Falling Leaves (Fabric) 2.0.7 [26.1 - 26.2] FallingTree 26.2-26.2.0.3 FancyMenu [Fabric] v3.9.10 MC 26.2 FastQuit 3.1.5 - 26.2 First-person Model 2.7.2-26.2 - Fabric Forge Config API Port 26.2.1

Perubahan dari 2.8

~ DIPERBARUI (101)
Advancement Plaques [Fabric]AdvancementPlaques-1.21-fabric-1.6.6.jar → AdvancementPlaques-26.2-fabric-1.7.2.jarAdvancements ReloadedAdvancements Reloaded Fabric v0.6.1 (1.21.x) → Advancements Reloaded Fabric v0.14.0 (26.2)Almanacalmanac-1.21.x-fabric-1.0.2.jar → almanac-fabric-26.2-1.26.7.3.jarAmbientSounds 6AmbientSounds_FABRIC_v6.0.5_mc1.21.jar → AmbientSounds_FABRIC_v6.3.6_mc26.2.jarAppleSkin3.0.6+mc1.21 → 3.0.10+mc26.2BSL Shaders8.4.02.2 → 10.1.3BadOptimizations2.1.4 (1.21/1.21.1) → 2.4.1 (26.2/fabric)Balmbalm-fabric-1.21.1-21.0.31.jar → 26.2.0.6+fabric-26.2Bare Bones Patches3.1 → 3.2Better AdvancementsBetterAdvancements-Fabric-1.21-0.4.2.16.jar → BetterAdvancements-Fabric-26.2-0.6.0.72.jarBetter Combat [Fabric & Forge]2.1.3+1.21.1-fabric → 3.2.2+26.2BetterF3BetterF3 Fabric v11.0.1 (1.21) → BetterF3 Fabric v19.0.0 (26.2)Blur+Blur+ 5.0.0 - Fabric 1.21 → Blur+ 6.3.1 - Fabric 26.2Boat Item ViewBoat-Item-View-Fabric-1.21-1.21.1-0.0.6 → Boat-Item-View-Fabric-26.2-0.0.9Chat Heads[Fabric 1.21.1] 0.13.13 → [Fabric 26.2] 1.2.8Chat Sounds1.1.10+1.21 → 1.3.0+26.2Chunks fade inv2.0.3-1.21 for Fabric → v3.0.26-26.2 for FabricCloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)15.0.140+fabric → 26.2.155+fabricClumps18.0.0.2 → 26.2.1Collective1.21.1-7.94-fabric+forge+neo → 26.2.0-8.39-fabric+forge+neoCombat Roll [Fabric & Forge]2.0.2+1.21.1-fabric → 3.0.1+26.2Concurrent Chunk Management Engine (Fabric)0.2.0+alpha.11.109+1.21 → 0.4.2-alpha.0.43+26.2Continuity3.0.0+1.21 → 3.0.1+26.2Crafting Tweaks21.1.5+fabric-1.21.1 → 26.2.0.2+fabric-26.2CraterLib1.21-2.1.3 → 26.2-3.1.2CreativeCore2.12.9 → CreativeCore_FABRIC_v2.14.16_mc26.2.jarDistant Horizons1.21.1 Alpha 2.2.1 neo/fabric → 3.2.0-b - 26.2 neo/fabricDynamic Crosshair[Fabric 1.21.1] Dynamic Crosshair 9.3 → [Fabric 26.2] Dynamic Crosshair 9.13Easy Anvilsv21.0.5-1.21-Fabric → 26.2.2Easy Elytra Takeoff[Fabric/Forge/Neo] 1.21.1-4.5 | Easy Elytra Takeoff → [Fabric/Forge/Neo] 26.2.0-4.5 | Easy Elytra TakeoffEasy Magicv21.0.4-1.21-Fabric → 26.2.0Easy Shulker Boxesv21.0.3-1.21-Fabric → 26.2.3Entity Culling Fabric/Forge1.7.3-1.21(.1) - Fabric → 1.10.5-26.2 - FabricFabric API[1.21] Fabric API 0.102.0+1.21 → [26.2] Fabric API 0.158.0+26.2Fabric Language Kotlin1.13.1+kotlin.2.1.10 → 1.13.13+kotlin.2.4.10Falling Leaves (Fabric)1.16.4 [1.21(.1)] → 2.0.7 [26.1 - 26.2]FallingTree1.21-1.21.0.8 → 26.2-26.2.0.3FancyMenu[Fabric] v3.2.5 MC 1.21 → [Fabric] v3.9.10 MC 26.2FastQuit3.0.0 - 1.20.5-1.21.1 → 3.1.5 - 26.2FerriteCore ((Neo)Forge)7.0.0-fabric → 9.0.0-fabricFirst-person Model2.4.8-1.21(.1) - Fabric → 2.7.2-26.2 - FabricForge Config API Portv21.0.8-1.21-Fabric → 26.2.1Fresh Animations1.9.2 → 1.10.5Held Item Infov1.7.0 [Fabric/Quilt 1.21-1.21.1] → v1.9.2Iceberg [Neo/Forge]1.2.7 → 1.4.2.1ImmediatelyFastImmediatelyFast 1.6.2 → ImmediatelyFast 1.16.3Inventory Essentials21.1.2+fabric-1.21.1 → inventoryessentials-fabric-26.2-26.2.0.3.jarIris ShadersIris 1.8.8 for Fabric 1.21.1 → Iris 1.11.2 for Fabric 26.2Item Borders [Fabric]ItemBorders-1.21-fabric-1.2.5.jar → ItemBorders-26.2-fabric-1.3.2.jarItem Highlighter [Fabric]Highlighter-1.21-fabric-1.1.11.jar → Highlighter-26.2-fabric-1.2.2.jarKonkrete1.9.9-1.21-fabric → 1.11.1-26.2-fabricKrypton0.2.8 → 0.3.1Ksyxis1.3.3 → Ksyxis 1.4.3LambDynamicLightsLambDynamicLights 4.0.2 (1.21.1) → LambDynamicLights 4.12.3 (26.2)Language Reloadlanguage-reload-1.7.2+1.21.1.jar → language-reload-1.7.7+26.2.jarLeaves Be Gonev21.0.0-1.21-Fabric → 26.2.0Legendary Tooltips [Fabric]LegendaryTooltips-1.21-fabric-1.4.11.jar → LegendaryTooltips-26.2-fabric-1.6.2.1.jarLet Me Despawn1.5.0 → 1.26.7.3Lithium (Fabric/NeoForge)mc1.21-0.13.1 → mc26.2-0.25.3-fabricLithostitched1.4.5 ~ Fabric 1.21 → v1.8.0+beta3 ~ Fabric 26.2MRU1.0.8+1.21-fabric → MRU 1.0.33 for 26.2 FabricMake Bubbles Pop [Client] [Fabric/Forge]Make Bubbles Pop v0.3.0 - Fabric/Quilt 1.19.4-1.21.1 → Make Bubbles Pop v0.3.4 - Fabric 26.2.xMelody[Fabric] v1.0.10 MC 1.21 → 1.0.17-26.2-fabricMidnightLib1.6.9+1.21-fabric → MidnightLib 1.9.3 - Fabric 26.2Mob Plaques[FABRIC] [1.21] MobPlaques-v21.0.0 → [FABRIC] [26.2.x] v26.2.0Mod Menuv11.0.3 for 1.21 → v20.0.1 for 26.2MoreCulling1.0.6 → v1.8.1Mouse Tweaks[1.21+ Fabric] Mouse Tweaks 2.26 → [26.2 Fabric] Mouse Tweaks 2.31No Resource Pack WarningsNo Resource Pack Warnings 1.3.0 → No Resource Pack Warnings 1.5.0Not Enough Animations1.9.2-1.21(.1) - Fabric → 1.12.4-26.2 - FabricPacket FixerPacket Fixer 2.1.1 → Packet Fixer 3.3.6Player Health Indicators1.2 → 2.0.0Prism [Fabric]Prism-1.21-fabric-1.0.9.jar → Prism-26.2-fabric-1.1.2.jarPuzzles Libv21.0.28-1.21-Fabric → [FABRIC] [26.2.x] v26.2.3Resource Pack Overrides[FABRIC] [1.21] ResourcePackOverrides-v21.0.0 → [FABRIC] [26.2.x] v26.2.0ServerCore1.5.4+1.21 → ServerCore Fabric 1.5.19+26.2Shulker Box Tooltip5.1.2+1.21-fabric → 5.4.0+26.2-fabricSkin Layers 3D1.7.4-1.21(.1) - Fabric → 1.11.2-26.2 - FabricSodiumSodium 0.6.9 for Fabric → Sodium 0.9.1 for Fabric 26.2Sound Physics Remastered[FABRIC][1.21.1] Sound Physics Remastered 1.21.1-1.4.8 → fabric-1.5.1+26.2Sound​sSounds 2.3.2 → Sounds 2.5.1+edgeSpawn Animations [Data Pack]1.10+mod → 1.11.5+modTectonicv2.4.3 ~ Fabric 1.21 → 3.0.26-fabric-26.2Text Placeholder API2.4.2+1.21 → 3.1.0-beta.1+26.2TrashSlot21.1.2+fabric-1.21.1 → 26.2.0.2+fabric-26.2Vanilla Refresh1.4.26 → 1.4.31 (e4Gn0vUO)Villager Names1.21.1-8.2-fabric+forge+neo → 26.2.0-8.5-fabric+forge+neoVisual Workbenchv21.0.5-1.21-Fabric → [FABRIC] [26.2.x] v26.2.1Visuality[1.21] Visuality 0.7.7 → [26.2] Visuality 0.7.14WTHITfabric-12.5.1 → fabric-20.0.0Wavey Capes1.5.1-1.21(.1) - Fabric → 1.10.2-26.2 - FabricXaero's Minimapv25.2.0 for Fabric 1.21.1 → fabric-26.2-26.4.2Xaero's World Map1.39.4_Fabric_1.21 → fabric-26.2-1.44.2YDM's Weapon Master1.21+fabric+4.2.6 → fabric-26.2-4.4.4Yeetus Experimentus[FABRIC][1.21] YeetusExperimentus 87.0.0 → [FABRIC][26.2] YeetusExperimentus 102.0.0YetAnotherConfigLib3.6.5+1.21.1-fabric → 3.9.6 for fabric 26.2-pre-4ZoomifyZoomify 2.14.2 for MC 1.21.1 → Zoomify 2.16.1+26.2[EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.1 - 2.4.1 → entity_model_features-3.2.6-26.2-fabric.jar[ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.1 - 6.2.9 → entity_texture_features-7.1.1-26.2-fabric.jarbad packetsfabric-0.8.2 → fabric-0.12.2oωo (owo-lib)0.12.15.1+1.21 → 0.13.1+26.2