Todo
Todos los mods

Vanilla y exactamente los mods que elijas, o un modpack entero.

Buscar Objetos Bloques Mods Modpacks Paquetes de recursos Colores Degradado Generador de arte de mapa Árbol de recetas Gráfico de fabricación API
Mostrar solo un modpack o algunos mods

Vanilla y exactamente los mods que elijas, o un modpack entero.

Idioma
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Feather Boosted

MC 26.3 FABRIC

Mods incluidos 40 MODS

Geckolib Fabric 5.5.7 · 7 bloques · 45 objetos Chunky (Fabric) Chunky 1.5.3 · 0 bloques · 5 objetos FerriteCore ((Neo)Forge) 9.0.0-fabric · 1 bloques · 1 objetos [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] 3.3.8-fabric-26.3 [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] 7.2.4-fabric-26.3 AFK Cinematics afk-cinematics-1.0.6+26.3.jar Amazing Mace 3d 4.0 AppleSkin 3.0.10+mc26.3 BadOptimizations 2.4.1 (26.3/fabric) Chat Animation [Smooth Chat] 1.3.3 (8902974) Chat Heads [Fabric 26.3] 1.3.0 Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) 26.3.159+fabric Clumps 26.3.2 Continuity 3.0.1+26.3 Dynamic FPS v3.11.10 Entity Culling Fabric/Forge 1.11.2-26.3 - Fabric Fabric API [26.3] Fabric API 0.161.0+26.3 Fabric Capes [Fabric 26.3] Capes 1.5.10 Fabric Language Kotlin 1.14.1+kotlin.2.4.20 Fast IP Ping [merged] Fast IP Ping v1.0.12 for mc26.3 FastQuit 3.1.5 - 26.2 Iceberg [Neo/Forge] 1.4.3.1 ImmediatelyFast ImmediatelyFast 1.17.1 Iris Shaders Iris 1.11.7 for Fabric 26.3 Item Highlighter [Fabric] Highlighter-26.3-fabric-1.2.3.jar Krypton 0.3.2 Lithium (Fabric/NeoForge) mc26.3-0.26.2-fabric Mod Menu v21.0.0 for 26.3 MoreCulling v1.9.0-beta.1 Mouse Tweaks [26.3 Fabric] Mouse Tweaks 2.31 Player Kits 26.3 Shadify 26.3 Simple Voice Chat [FABRIC][26.3] Simple Voice Chat 2.6.24+26.3 Skin Layers 3D 1.11.3-26.3 - Fabric Sodium Sodium 0.9.3-alpha.1 for Fabric 26.3 Sodium Extra [Fabric] Sodium Extra 0.9.4 - Minecraft 26.3 Spunky PVP Texture Pack Spunky Pack Classic.zip Text Placeholder API 3.2.0+26.3 Wavey Capes 1.11.2-26.3 - Fabric YetAnotherConfigLib 3.9.7 for fabric 26.3

Cambios desde 26.2

~ ACTUALIZADOS (30)
Amazing Mace 3d3.0 → 4.0AppleSkin3.0.10+mc26.2 → 3.0.10+mc26.3BadOptimizations2.4.1 (26.2/fabric) → 2.4.1 (26.3/fabric)Chat Animation [Smooth Chat]chatanimation-fabric-26.1-1.1.3.jar → 1.3.3 (8902974)Chat Heads[Fabric 26.1 - 26.2] 1.2.4 → [Fabric 26.3] 1.3.0Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)26.2.155+fabric → 26.3.159+fabricClumps26.2.1 → 26.3.2Dynamic FPSv3.11.9 → v3.11.10Entity Culling Fabric/Forge1.10.5-26.2 - Fabric → 1.11.2-26.3 - FabricFabric API0.153.0+26.2 → [26.3] Fabric API 0.161.0+26.3Fabric Capes[Fabric 26.2] Capes 1.5.11 → [Fabric 26.3] Capes 1.5.10Fabric Language Kotlin1.13.12+kotlin.2.4.0 → 1.14.1+kotlin.2.4.20Fast IP Ping[merged] Fast IP Ping v1.0.11 for mc26.1.2 → [merged] Fast IP Ping v1.0.12 for mc26.3FastQuit3.1.4 - 26.1-26.1.2 → 3.1.5 - 26.2Iceberg [Neo/Forge]1.4.0.1 → 1.4.3.1ImmediatelyFastImmediatelyFast 1.16.0 → ImmediatelyFast 1.17.1Iris ShadersIris 1.11.1 for Fabric 26.2 → Iris 1.11.7 for Fabric 26.3Item Highlighter [Fabric]Highlighter-1.21.11-fabric-1.2.0.jar → Highlighter-26.3-fabric-1.2.3.jarKrypton0.3.0 → 0.3.2Lithium (Fabric/NeoForge)mc26.2-0.25.0-fabric → mc26.3-0.26.2-fabricMod Menuv20.0.0-beta.3 for 26.2 → v21.0.0 for 26.3MoreCullingv1.8.0-beta.1 → v1.9.0-beta.1Mouse Tweaks[26.2 Fabric] Mouse Tweaks 2.31 → [26.3 Fabric] Mouse Tweaks 2.31Skin Layers 3D1.11.2-26.2 - Fabric → 1.11.3-26.3 - FabricSodiumSodium 0.9.0 for Fabric 26.2 → Sodium 0.9.3-alpha.1 for Fabric 26.3Sodium Extra[Fabric] Sodium Extra 0.8.9 for Minecraft 26.2 → [Fabric] Sodium Extra 0.9.4 - Minecraft 26.3Text Placeholder API3.1.0-beta.1+26.2 → 3.2.0+26.3Wavey Capes1.10.2-26.2 - Fabric → 1.11.2-26.3 - Fabric[EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge]entity_model_features-3.2.5-26.2-fabric.jar → 3.3.8-fabric-26.3[ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge]entity_texture_features-7.1.1-26.2-fabric.jar → 7.2.4-fabric-26.3