Semua
Semua mod

Vanilla dan tepat mod yang kamu pilih, atau satu modpack penuh.

Cari Item Blok Mod Modpack Paket sumber daya Warna Gradien Generator Seni Peta Pohon Resep Bagan crafting API
Tampilkan hanya modpack atau beberapa mod

Vanilla dan tepat mod yang kamu pilih, atau satu modpack penuh.

Bahasa
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Feather Boosted

MC 26.3 FABRIC

Mod yang Disertakan 40 MOD

Geckolib Fabric 5.5.7 · 7 blok · 45 item Chunky (Fabric) Chunky 1.5.3 · 0 blok · 5 item FerriteCore ((Neo)Forge) 9.0.0-fabric · 1 blok · 1 item [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] 3.3.8-fabric-26.3 [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] 7.2.4-fabric-26.3 AFK Cinematics afk-cinematics-1.0.6+26.3.jar Amazing Mace 3d 4.0 AppleSkin 3.0.10+mc26.3 BadOptimizations 2.4.1 (26.3/fabric) Chat Animation [Smooth Chat] 1.3.3 (8902974) Chat Heads [Fabric 26.3] 1.3.0 Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) 26.3.159+fabric Clumps 26.3.2 Continuity 3.0.1+26.3 Dynamic FPS v3.11.10 Entity Culling Fabric/Forge 1.11.2-26.3 - Fabric Fabric API [26.3] Fabric API 0.161.0+26.3 Fabric Capes [Fabric 26.3] Capes 1.5.10 Fabric Language Kotlin 1.14.1+kotlin.2.4.20 Fast IP Ping [merged] Fast IP Ping v1.0.12 for mc26.3 FastQuit 3.1.5 - 26.2 Iceberg [Neo/Forge] 1.4.3.1 ImmediatelyFast ImmediatelyFast 1.17.1 Iris Shaders Iris 1.11.7 for Fabric 26.3 Item Highlighter [Fabric] Highlighter-26.3-fabric-1.2.3.jar Krypton 0.3.2 Lithium (Fabric/NeoForge) mc26.3-0.26.2-fabric Mod Menu v21.0.0 for 26.3 MoreCulling v1.9.0-beta.1 Mouse Tweaks [26.3 Fabric] Mouse Tweaks 2.31 Player Kits 26.3 Shadify 26.3 Simple Voice Chat [FABRIC][26.3] Simple Voice Chat 2.6.24+26.3 Skin Layers 3D 1.11.3-26.3 - Fabric Sodium Sodium 0.9.3-alpha.1 for Fabric 26.3 Sodium Extra [Fabric] Sodium Extra 0.9.4 - Minecraft 26.3 Spunky PVP Texture Pack Spunky Pack Classic.zip Text Placeholder API 3.2.0+26.3 Wavey Capes 1.11.2-26.3 - Fabric YetAnotherConfigLib 3.9.7 for fabric 26.3

Perubahan dari 26.2

~ DIPERBARUI (30)
Amazing Mace 3d3.0 → 4.0AppleSkin3.0.10+mc26.2 → 3.0.10+mc26.3BadOptimizations2.4.1 (26.2/fabric) → 2.4.1 (26.3/fabric)Chat Animation [Smooth Chat]chatanimation-fabric-26.1-1.1.3.jar → 1.3.3 (8902974)Chat Heads[Fabric 26.1 - 26.2] 1.2.4 → [Fabric 26.3] 1.3.0Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)26.2.155+fabric → 26.3.159+fabricClumps26.2.1 → 26.3.2Dynamic FPSv3.11.9 → v3.11.10Entity Culling Fabric/Forge1.10.5-26.2 - Fabric → 1.11.2-26.3 - FabricFabric API0.153.0+26.2 → [26.3] Fabric API 0.161.0+26.3Fabric Capes[Fabric 26.2] Capes 1.5.11 → [Fabric 26.3] Capes 1.5.10Fabric Language Kotlin1.13.12+kotlin.2.4.0 → 1.14.1+kotlin.2.4.20Fast IP Ping[merged] Fast IP Ping v1.0.11 for mc26.1.2 → [merged] Fast IP Ping v1.0.12 for mc26.3FastQuit3.1.4 - 26.1-26.1.2 → 3.1.5 - 26.2Iceberg [Neo/Forge]1.4.0.1 → 1.4.3.1ImmediatelyFastImmediatelyFast 1.16.0 → ImmediatelyFast 1.17.1Iris ShadersIris 1.11.1 for Fabric 26.2 → Iris 1.11.7 for Fabric 26.3Item Highlighter [Fabric]Highlighter-1.21.11-fabric-1.2.0.jar → Highlighter-26.3-fabric-1.2.3.jarKrypton0.3.0 → 0.3.2Lithium (Fabric/NeoForge)mc26.2-0.25.0-fabric → mc26.3-0.26.2-fabricMod Menuv20.0.0-beta.3 for 26.2 → v21.0.0 for 26.3MoreCullingv1.8.0-beta.1 → v1.9.0-beta.1Mouse Tweaks[26.2 Fabric] Mouse Tweaks 2.31 → [26.3 Fabric] Mouse Tweaks 2.31Skin Layers 3D1.11.2-26.2 - Fabric → 1.11.3-26.3 - FabricSodiumSodium 0.9.0 for Fabric 26.2 → Sodium 0.9.3-alpha.1 for Fabric 26.3Sodium Extra[Fabric] Sodium Extra 0.8.9 for Minecraft 26.2 → [Fabric] Sodium Extra 0.9.4 - Minecraft 26.3Text Placeholder API3.1.0-beta.1+26.2 → 3.2.0+26.3Wavey Capes1.10.2-26.2 - Fabric → 1.11.2-26.3 - Fabric[EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge]entity_model_features-3.2.5-26.2-fabric.jar → 3.3.8-fabric-26.3[ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge]entity_texture_features-7.1.1-26.2-fabric.jar → 7.2.4-fabric-26.3