Todo
Todos los mods

Vanilla y exactamente los mods que elijas, o un modpack entero.

Buscar Objetos Bloques Mods Modpacks Paquetes de recursos Colores Degradado Generador de arte de mapa Árbol de recetas Gráfico de fabricación API
Mostrar solo un modpack o algunos mods

Vanilla y exactamente los mods que elijas, o un modpack entero.

Idioma
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Lemon pack

MC 26.2 FABRIC

Mods incluidos 63 MODS

Axiom Axiom-6.0.5-for-MC26.2.jar · 14 bloques · 33 objetos FerriteCore ((Neo)Forge) 9.0.0-fabric · 1 bloques · 1 objetos [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] 3.3.5-fabric-26.2 [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] 7.2.1-fabric-26.2 AstraLex Shaders AstraLex_V93.0 BadOptimizations 2.4.1 (26.2/fabric) Balm balm-fabric-26.2-26.2.0.7.jar Bliss Shaders Bliss v2.1.2 Blue Netherite 1.2.1 BSL Shaders 10.1.5 BSL Shaders - Classic 10.0 BVS - Best Shader Fog Fixed Cape Provider 5.5.0 CICADA 0.15.2+26.2 Clear Vision Plus 6.32 Client Sort 3.103.2+26.2 Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) 26.2.155+fabric Complementary Shaders - Unbound Complementary Unbound r5.9 Concurrent Chunk Management Engine (Fabric) 0.4.2-alpha.0.43+26.2 E-LITE shaders (MakeUp edit) ELT511 Euphoria Patches Euphoria Patcher 1.10.0-r5.9-fabric Even Better Enchants 3-1.21.5 Fabric API [26.2] Fabric API 0.160.0+26.2 Fabric Language Kotlin 1.14.1+kotlin.2.4.20 Forge Config API Port 26.2.1 Freecam 1.4.1 for MC 26.2 (fabric) Fresh Animations 1.10.5 Fresh Animations: Extensions 1.9.2 Gamma Utils (Fullbright) [Fabric 26.2] Gamma-Utils-3.1.1 I Like Vanilla v1.4.4 (Iris, All Styles) ImmediatelyFast ImmediatelyFast 1.16.4 Invisible Armor Model 88.0 Iris Shaders Iris 1.11.2 for Fabric 26.2 Jade 🔍 [Fabric 26.2.X] 26.2.11 Lithium (Fabric/NeoForge) mc26.2-0.25.3-fabric MakeUp - Ultra Fast 9.5e MaLiLib malilib-fabric-26.2-0.29.6.jar Miniature Shader Miniature 2.19 Mod Menu v20.0.1 for 26.2 MoreCulling v1.8.1 Motion Blur FX motionblur_v1.41 NoShader 1.0 Pegasus Shaders 0.4 Photon Shader v1.2a Pixel Perfect Shaders 1.5.2 PneumonoCore 1.3.1+26.2+A RedHat Shaders v34.3 v34.3.1 Remove Reloading Screen [26.2] v5.2.8 ReShaded 1.4.2 ScalableLux 0.2.1+fabric.2b08348 Shulker Box Tooltip 5.4.0+26.2-fabric Sodium Sodium 0.9.1 for Fabric 26.2 Solas Shader Solas Shader V3.7b Status Effect Timer Status Effect Timer 2.0.0 (26.2) Text Placeholder API 3.1.0-beta.1+26.2 Vanilla Mashup (PBR) 1.5 Very Many Players (Fabric) 0.2.0+beta.7.236+26.2 ViaFabricPlus 5.0.1 Visual Vibrance v0.3.4a WorldEdit 7.4.5

Cambios desde 1.3.0

~ ACTUALIZADOS (52)
Axiom5.4.2 (AfA2Emww) → Axiom-6.0.5-for-MC26.2.jarBSL Shaders10.0 → 10.1.5BVS - Best Shader1.9.1 → Fog FixedBadOptimizations2.4.1 (26.1-26.1.2/fabric) → 2.4.1 (26.2/fabric)Balm26.1.2.6+fabric-26.1.2 → balm-fabric-26.2-26.2.0.7.jarBliss Shaders2.1.1 → Bliss v2.1.2CICADA0.15.1+26.1 → 0.15.2+26.2Cape Provider5.4.0 → 5.5.0Clear Vision Plus6.31 → 6.32Client Sort3.2.2+26.1.2 → 3.103.2+26.2Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)26.1.154+fabric → 26.2.155+fabricComplementary Shaders - UnboundComplementary Unbound r5.6.1 → Complementary Unbound r5.9Concurrent Chunk Management Engine (Fabric)0.3.7+alpha.0.68+26.1.2 → 0.4.2-alpha.0.43+26.2E-LITE shaders (MakeUp edit)LT45 → ELT511Euphoria PatchesEuphoria Patcher 1.8.6-r5.7.1-fabric → Euphoria Patcher 1.10.0-r5.9-fabricEven Better Enchants2.1-1.21.5 → 3-1.21.5Fabric API0.148.0+26.1.2 → [26.2] Fabric API 0.160.0+26.2Fabric Language Kotlin1.13.8+kotlin.2.3.0 → 1.14.1+kotlin.2.4.20FerriteCore ((Neo)Forge)ferritecore-8.0.3-fabric → 9.0.0-fabricForge Config API Port[FABRIC] [26.1.x] v26.1.4 → 26.2.1Freecam1.4.0-alpha.3 for MC 26.1.2 (fabric) → 1.4.1 for MC 26.2 (fabric)Fresh Animations1.10.1 → 1.10.5Fresh Animations: Extensions1.6.0 → 1.9.2Gamma Utils (Fullbright)Gamma-Utils-2.5.10+mc1.21.11 → [Fabric 26.2] Gamma-Utils-3.1.1ImmediatelyFastImmediatelyFast 1.15.2 → ImmediatelyFast 1.16.4Invisible Armor Model84.0 → 88.0Iris ShadersIris 1.10.9 for Fabric 26.1 → Iris 1.11.2 for Fabric 26.2Jade 🔍[Fabric 26.1.X] 26.1.0 → [Fabric 26.2.X] 26.2.11Lithium (Fabric/NeoForge)mc26.1.2-0.24.2-fabric → mc26.2-0.25.3-fabricMaLiLibMaLiLib 1.21.11-0.27.2 → malilib-fabric-26.2-0.29.6.jarMakeUp - Ultra FastMakeUp-UltraFast-9.3e.zip → 9.5eMiniature ShaderMiniature 2.18.4 → Miniature 2.19Mod Menuv18.0.0-beta.1 for 26.1 → v20.0.1 for 26.2MoreCullingv1.7.0 → v1.8.1Pegasus Shaders 0.3.7 → 0.4PneumonoCore1.3.1+26.1+A → 1.3.1+26.2+AReShaded1.2 (SpnDexd4) → 1.4.2Remove Reloading Screen[Fabric 1.21.11] v5.1.14 → [26.2] v5.2.8ScalableLux0.2.0+fabric.2b63825 → 0.2.1+fabric.2b08348Shulker Box Tooltip5.2.18+26.1-fabric → 5.4.0+26.2-fabricSodiumSodium 0.8.2 for Fabric → Sodium 0.9.1 for Fabric 26.2Solas Shader3.0 → Solas Shader V3.7bStatus Effect TimerStatus Effect Timer 2.0.0 (26.1) → Status Effect Timer 2.0.0 (26.2)Text Placeholder API3.0.0+26.1 → 3.1.0-beta.1+26.2Very Many Players (Fabric)0.2.0+beta.7.234+26.1.2 → 0.2.0+beta.7.236+26.2ViaFabricPlusViaFabricPlus-4.5.3.jar → 5.0.1WorldEdit7.4.3 → 7.4.5WorldEdit CUI (Fabric)26.1.1+01 → 26.2+02YetAnotherConfigLib3.9.3 for fabric 26.1 → 3.9.6 for fabric 26.2-pre-4ZoomifyZoomify 2.16.0+26.1 → Zoomify 2.16.1+26.2[EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.11 - 3.0.10 → 3.3.5-fabric-26.2[ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge]Fabric - 26.1 - 7.1 → 7.2.1-fabric-26.2