Tout
Tous les mods

Vanilla et exactement les mods choisis, ou un modpack entier.

Rechercher Objets Blocs Mods Modpacks Packs de ressources Couleurs Dégradé Générateur de map art Arbre de recettes Graphique de fabrication API
Afficher seulement un modpack ou certains mods

Vanilla et exactement les mods choisis, ou un modpack entier.

Langue
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Perfectly Perfected

MC 26.1.2 FABRIC

Mods inclus 72 MODS

FerriteCore ((Neo)Forge) 9.0.0-fabric · 1 blocs · 1 objets 3D crops Revamped 3 3D Ladders 3D Ladders v1.2.1 - 26.1 [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] 3.2.4-fabric-26.1 [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] Fabric - 26.1 - 7.1 AppleSkin 3.0.10+mc26.1.2 Balm 26.1.2.7+fabric-26.1.2 Better Lanterns 1.3.2-mc26.1 BetterGrassify BetterGrassify 1.8.7+fabric.26.1.2 Bliss Shaders Bliss v2.1.2 Blur+ Blur+ 6.3.0 - Fabric 26.1 CameraOverhaul v2.1.1-fabric+mc[26.1-plus] Chat Animation [Smooth Chat] chatanimation-fabric-26.1-1.1.3.jar Chat Reporting Helper 5.7 Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) 26.1.154+fabric Complementary Shaders - Reimagined Complementary Reimagined r5.8.1 Continuity 3.0.1-beta.2+26.1 Controlify (Controller support) 3.0.2 (liG9AwNR) Cool Rain 1.4.0-26.1.2 Crash Assistant CrashAssistant-fabric-26.1-1.11.10.jar Cubes Without Borders cwb-4.0.6+26.1.jar Debugify 26.1.2.2 Default Options defaultoptions-fabric-26.1-26.1.0.1.jar Dynamic FPS v3.11.7 Eating Animation 1.0.1 Elytra Physics Elytra Physics 2.6 (Fabric) (MC 26.1) Entity Culling Fabric/Forge 1.10.4-26.1 - Fabric Euphoria Patches Euphoria Patcher 1.9.3-r5.8.1-fabric Fabric API 0.152.1+26.1.2 Fabric Language Kotlin 1.13.12+kotlin.2.4.0 FastQuit 3.1.4 - 26.1-26.1.2 Forge Config API Port 26.1.5 HorizonLOD Autogen 2.2.4-26.1.2 ImmediatelyFast ImmediatelyFast 1.15.2 Info Overlay Info Overlay 2.0 Iris Shaders Iris 1.10.9 for Fabric 26.1 LambDynamicLights LambDynamicLights 4.11.0 (26.1.2) Language Reload language-reload-1.7.7+26.1.2.jar Lithium (Fabric/NeoForge) mc26.1.2-0.24.6-fabric Low On Fire LowOnFire v1.21.11 MidnightLib 1.9.3+26.1-fabric Mod Menu v18.0.0-beta.1 for 26.1 More Chat History [26.1+] More Chat History 26.1 MoreCulling v1.7.2 Mouse Tweaks [26.1 Fabric] Mouse Tweaks 2.31 No Chat Reports NoChatReports-FABRIC-26.1-v2.19.0.jar No Pumpkin Blur 16x 1.2 Not Enough Animations 1.12.4-26.1 - Fabric OptiGUI OptiGUI 2.3.0-beta.10+26.1 Paginated Advancements & Custom Frames 2.8.0+26.1-fabric Photon Shader v1.3b Pick Up Notifier [FABRIC] [26.1.x] v26.1.1 Puzzle Puzzle 2.3.1 - Fabric 26.1 Puzzles Lib 26.1.11 Raised Raised 5.1.2 (Fabric 26.1.1) Ray's Better Sugarcane 1.6.2 Redstone Tweaks 2.5.4 Reese's Sodium Options [Fabric] Reese's Sodium Options 2.0.5 Remove Reloading Screen [26.1] v5.2.6 Simple 3D Chain 1.2.0

Changements depuis 1.0.0

~ MIS À JOUR (64)
3D Ladders1.2.1-mc1.21.9 → 3D Ladders v1.2.1 - 26.1AppleSkin3.0.7+mc1.21.9 → 3.0.10+mc26.1.2Balm21.11.6+fabric-1.21.11 → 26.1.2.7+fabric-26.1.2Better Lanterns1.3.1-mc1.21.9+1.21.10 → 1.3.2-mc26.1BetterGrassifyBetterGrassify 1.8.3+fabric.1.21.11 → BetterGrassify 1.8.7+fabric.26.1.2Blur+Blur+ 5.2.3 - Fabric 1.21.9 → Blur+ 6.3.0 - Fabric 26.1CameraOverhaulv2.0.6-fabric+mc[1.21.11-plus] → v2.1.1-fabric+mc[26.1-plus]Chat Animation [Smooth Chat]chatanimation-fabric-1.21.11-1.1.3.jar → chatanimation-fabric-26.1-1.1.3.jarChat Reporting Helper4.37 → 5.7Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)[Fabric 1.21.9] v20.0.149 → 26.1.154+fabricComplementary Shaders - ReimaginedComplementary Reimagined r5.6.1 → Complementary Reimagined r5.8.1Continuity3.0.1-beta.2+1.21.10 → 3.0.1-beta.2+26.1Controlify (Controller support)2.5.2 → 3.0.2 (liG9AwNR)Cool Rain1.3.1-1.21.11 → 1.4.0-26.1.2Crash AssistantCrashAssistant-fabric-1.21.5-1.21.11-1.10.28.jar → CrashAssistant-fabric-26.1-1.11.10.jarCubes Without Borderscwb-fabric-3.0.0+mc1.21.5.jar → cwb-4.0.6+26.1.jarDebugify1.21.11+1.0 → 26.1.2.2Default Optionsdefaultoptions-fabric-1.21.10-21.10.1.jar → defaultoptions-fabric-26.1-26.1.0.1.jarDynamic FPSv3.11.3 (7413058) → v3.11.7Elytra PhysicsElytra Physics 2.5 (Fabric) (MC 1.21.11) → Elytra Physics 2.6 (Fabric) (MC 26.1)Entity Culling Fabric/Forge1.9.5-1.21.11 - Fabric → 1.10.4-26.1 - FabricEuphoria PatchesEuphoriaPatcher 1.7.8-r5.6.1-fabric → Euphoria Patcher 1.9.3-r5.8.1-fabricFabric API[1.21.11] Fabric API 0.141.1+1.21.11 → 0.152.1+26.1.2Fabric Language KotlinFabric Language Kotlin 1.13.7+kotlin.2.2.21 → 1.13.12+kotlin.2.4.0FastQuit3.1.3 - 1.21.11 → 3.1.4 - 26.1-26.1.2FerriteCore ((Neo)Forge)ferritecore-8.0.3-fabric → 9.0.0-fabricForge Config API Port[FABRIC] [1.21.11] ForgeConfigAPIPort v21.11.1 → 26.1.5ImmediatelyFastImmediatelyFast 1.14.1 → ImmediatelyFast 1.15.2Info OverlayInfo Overlay 1.9.1 → Info Overlay 2.0Iris ShadersIris 1.9.6 for Fabric 1.21.10 → Iris 1.10.9 for Fabric 26.1LambDynamicLightsLambDynamicLights 4.9.1 (1.21.11) → LambDynamicLights 4.11.0 (26.1.2)Language Reloadlanguage-reload-1.7.5+1.21.11.jar → language-reload-1.7.7+26.1.2.jarLithium (Fabric/NeoForge)mc1.21.11-0.21.2-fabric → mc26.1.2-0.24.6-fabricMidnightLib1.9.2+1.21.11-fabric → 1.9.3+26.1-fabricMod Menuv17.0.0-beta.2 for 1.21.11 → v18.0.0-beta.1 for 26.1More Chat History[1.20.5+] More Chat History 1.3.1 → [26.1+] More Chat History 26.1MoreCullingv1.6.1 → v1.7.2Mouse Tweaks[1.21.9+ Fabric] Mouse Tweaks 2.29 → [26.1 Fabric] Mouse Tweaks 2.31No Chat ReportsFabric-1.21.11-v2.18.0 → NoChatReports-FABRIC-26.1-v2.19.0.jarNo Pumpkin Blur 16x1.0 → 1.2Not Enough Animations1.11.1-1.21.11 - Fabric → 1.12.4-26.1 - FabricOptiGUIOptiGUI 2.3.0-beta.9+1.21.9 → OptiGUI 2.3.0-beta.10+26.1Paginated Advancements & Custom Frames2.8.0+1.21.9-fabric → 2.8.0+26.1-fabricPhoton Shaderv1.2a → v1.3bPick Up Notifier[FABRIC] [1.21.11] PickUpNotifier v21.11.0 → [FABRIC] [26.1.x] v26.1.1PuzzlePuzzle 2.3.0 - Fabric 1.21.11 → Puzzle 2.3.1 - Fabric 26.1Puzzles Lib21.11.6 → 26.1.11RaisedRaised 5.1.2 (Fabric 1.21.11) → Raised 5.1.2 (Fabric 26.1.1)Redstone Tweaks2.5.3 → 2.5.4Reese's Sodium Options[Fabric] Reese's Sodium Options 2.0.2 → [Fabric] Reese's Sodium Options 2.0.5Remove Reloading Screen[Fabric 1.21.9] v5.1.12 → [26.1] v5.2.6Skin Layers 3D1.10.1-1.21.11 - Fabric → 1.11.2-26.1 - FabricSmall Shield & Totem2.10 → Small Shield and TotemSodiumSodium 0.8.2 for Fabric → Sodium 0.8.12 for Fabric 26.1.2Sodium Extra[Fabric] Sodium Extra 0.8.3 for Minecraft 1.21.11 → [Fabric] Sodium Extra 0.8.7 for Minecraft 26.1.1Sodium Shadowy Path Blocks (SSPB)SSPB 6.0.0 for Sodium 0.8.0 to 0.8.12 / MC 1.21.11 / Fabric → SSPB 7.0.0 for Sodium 0.8.7 to 0.9.0 / MC 26.1 to 26.2 / FabricText Placeholder API2.8.1+1.21.10 → 3.0.0+26.1Translations for Sodiumv6.6.0 → v8.1.0Undopia 3D Rails1.0 (uDNbmLZu) → 1.0 (TJYM8arB)Xaero's World Mapfabric-1.21.11-1.40.6 → fabric-26.1.2-1.41.0YetAnotherConfigLib3.8.2 for fabric 1.21.11 → 3.9.4+26.1-fabricZoomifyZoomify 2.15.1+1.21.11 → Zoomify 2.16.0+26.1[EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.9 - 3.0.7 → 3.2.4-fabric-26.1[ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.9 - 7.0.6 → Fabric - 26.1 - 7.1