Tutto
Tutte le mod

Vanilla e solo le mod che scegli, o un intero modpack.

Cerca Oggetti Blocchi Mod Modpack Pacchetti di risorse Colori Gradiente Generatore di map art Albero delle ricette Grafico di crafting API
Mostra solo un modpack o alcune mod

Vanilla e solo le mod che scegli, o un intero modpack.

Lingua
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Minecraft+

MC 26.3 FABRIC

Mod incluse 59 MOD

Motschen's Better Leaves Better Leaves 9.5 - 1.20+ · 82 blocchi · 85 oggetti FerriteCore ((Neo)Forge) 9.0.0-fabric · 1 blocchi · 1 oggetti [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] 3.3.8-fabric-26.3 [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] 7.2.4-fabric-26.3 Advancements Reloaded Advancements Reloaded Fabric v0.14.0 (26.2) AppleSkin 3.0.10+mc26.3 Architectury API [Fabric 26.3] v22.0.2 bad packets fabric-0.11.2 Bare Bones 1.4.12 Better Statistics Screen 5.6.0-beta.1+fn-26.3 Blur+ Blur+ 6.3.1 - Fabric 26.3 BSL Shaders BSL v10.1.7 Chat Heads [Fabric 26.3] 1.2.9 Chat Reporting Helper 6.1 Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) 26.3.158+fabric Complementary Shaders - Reimagined Complementary Reimagined r5.9.3 Complementary Shaders - Unbound Complementary Unbound r5.9.3 Continuity 3.0.1+26.3 Datapack/Gamerule Menus 3.0.0+26.3 Dynamic FPS v3.11.10 Entity Culling Fabric/Forge 1.11.1-26.3 - Fabric Essential Mod Essential 1.5.0.1 [Fabric 26.3] Fabric API [26.3] Fabric API 0.161.0+26.3 Fabric Language Kotlin 1.14.1+kotlin.2.4.20 Faithful 64x Faithful 64x - Release 15 (Wilderness Bound Drop) Fresh Animations 1.10.5 Fresh Moves +1.21.3 Fresh Moves v3.1.1 (With Animated Eyes).zip Fullbright UB Fullbright-UB-26.3 7.0 Icons 1.14 Iris Shaders Iris 1.11.6 for Fabric 26.3 Lithium (Fabric/NeoForge) Lithium mc26.3.x-0.26.1 for Fabric Main Menu Credits Main Menu Credits 1.4.0+26.2 Mellow Mellow v3.4.1.zip MidnightControls MidnightControls 1.12.0 - Fabric 1.21.11 MidnightLib 1.9.3+26.3-rc-2-fabric Mod Menu v21.0.1-beta.1 for 26.3-rc-1 Mouse Tweaks [26.3 Fabric] Mouse Tweaks 2.31 No Chat Reports NoChatReports-FABRIC-26.2-v2.20.1.jar No Chat Restrictions NoChatRestrictions-Fabric-MC26.2-v1.2.0.jar Not Enough Animations 1.12.6-26.3 - Fabric oωo (owo-lib) 0.13.0+1.21.11 Reese's Sodium Options [Fabric] Reese's Sodium Options 2.2.4 - Minecraft 26.3 Resourcify [26.3-fabric] Resourcify 1.8.6 shut up realms shut up realms 1.0.3 for 26.1 Silk 1.12.0 Simple Voice Chat [FABRIC][26.3] Simple Voice Chat 2.6.24+26.3 Skin Layers 3D 1.11.3-26.3 - Fabric Sodium Sodium 0.9.2 for Fabric 26.3 Sodium Extra [Fabric] Sodium Extra 0.9.4 - Minecraft 26.3 Solas Shader Solas Shader V3.7 Spectral 0.7.0 Status Effect Bars v1.0.12 TCDCommons API 5.6.0-beta.1+fn-26.3 Text Placeholder API 3.2.0+26.3 VTDownloader VTDownloader 2.3.4 for Minecraft 1.21.5 Wavey Capes 1.11.2-26.3 - Fabric World Play Time [Fabric] World Play Time 1.2.4 - 1.21.10 WTHIT [Fabric, Quilt 1.21.11] 18.2.1 YetAnotherConfigLib 3.9.7 for fabric 26.3

Modifiche rispetto a 1.6.0

~ AGGIORNATE (39)
AppleSkin3.0.10+mc26.2 → 3.0.10+mc26.3Architectury API21.0.2+fabric → [Fabric 26.3] v22.0.2BSL Shaders10.1.3 → BSL v10.1.7Better Statistics Screen5.4.2+fn-26.2 → 5.6.0-beta.1+fn-26.3Blur+Blur+ 6.3.1 - Fabric 26.2 → Blur+ 6.3.1 - Fabric 26.3Chat Heads[Fabric 26.1 - 26.2] 1.2.4 → [Fabric 26.3] 1.2.9Chat Reporting Helper5.8 → 6.1Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)26.2.155+fabric → 26.3.158+fabricComplementary Shaders - ReimaginedComplementary Reimagined r5.8.1 → Complementary Reimagined r5.9.3Complementary Shaders - UnboundComplementary Unbound r5.8.1 → Complementary Unbound r5.9.3Continuity3.0.1+26.2 → 3.0.1+26.3Datapack/Gamerule Menusv3.0.0+26.2 → 3.0.0+26.3Dynamic FPSv3.11.9 → v3.11.10Entity Culling Fabric/Forge1.10.5-26.2 - Fabric → 1.11.1-26.3 - FabricEssential ModEssential 1.4.0.3 [Fabric 26.2] → Essential 1.5.0.1 [Fabric 26.3]Fabric API0.154.1+26.2 → [26.3] Fabric API 0.161.0+26.3Fabric Language Kotlin1.13.12+kotlin.2.4.0 → 1.14.1+kotlin.2.4.20Faithful 64xFaithful 64x - Release 14 (Chaos Cubed) → Faithful 64x - Release 15 (Wilderness Bound Drop)Fullbright UB6.0 → Fullbright-UB-26.3 7.0Icons1.13.4 → 1.14Iris ShadersIris 1.11.1 for Fabric 26.2 → Iris 1.11.6 for Fabric 26.3Lithium (Fabric/NeoForge)mc26.2-0.25.1-fabric → Lithium mc26.3.x-0.26.1 for FabricMellowMellow Shader v3.2.zip → Mellow v3.4.1.zipMidnightLibMidnightLib 1.9.3 - Fabric 26.2 → 1.9.3+26.3-rc-2-fabricMod Menuv20.0.0-beta.4 for 26.2 → v21.0.1-beta.1 for 26.3-rc-1Mouse Tweaks[26.2 Fabric] Mouse Tweaks 2.31 → [26.3 Fabric] Mouse Tweaks 2.31Not Enough Animations1.12.4-26.2 - Fabric → 1.12.6-26.3 - FabricReese's Sodium Options[Fabric] Reese's Sodium Options 2.2.2 - Minecraft 26.2 → [Fabric] Reese's Sodium Options 2.2.4 - Minecraft 26.3Resourcify[26.2-fabric] Resourcify 1.8.4 → [26.3-fabric] Resourcify 1.8.6Simple Voice Chatfabric-2.6.20+26.2 → [FABRIC][26.3] Simple Voice Chat 2.6.24+26.3Skin Layers 3D1.11.2-26.2 - Fabric → 1.11.3-26.3 - FabricSodiumSodium 0.9.0 for Fabric 26.2 → Sodium 0.9.2 for Fabric 26.3Sodium Extra[Fabric] Sodium Extra 0.9.1 for Minecraft 26.2 → [Fabric] Sodium Extra 0.9.4 - Minecraft 26.3TCDCommons API5.4.1+fn-26.2 → 5.6.0-beta.1+fn-26.3Text Placeholder API3.1.0-beta.1+26.2 → 3.2.0+26.3Wavey Capes1.10.2-26.2 - Fabric → 1.11.2-26.3 - FabricYetAnotherConfigLib3.9.5+26.2-fabric → 3.9.7 for fabric 26.3[EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge]entity_model_features-3.2.6-26.2-fabric.jar → 3.3.8-fabric-26.3[ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge]entity_texture_features-7.1.1-26.2-fabric.jar → 7.2.4-fabric-26.3