Tutto
Tutte le mod

Vanilla e solo le mod che scegli, o un intero modpack.

Cerca Oggetti Blocchi Mod Modpack Pacchetti di risorse Colori Gradiente Generatore di map art Albero delle ricette Grafico di crafting API
Mostra solo un modpack o alcune mod

Vanilla e solo le mod che scegli, o un intero modpack.

Lingua
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Vxory Experience

MC 1.21.8 FABRIC

Mod incluse 120 MOD

Litematica litematica-fabric-1.21.8-0.23.4.jar · 35 blocchi · 35 oggetti Axiom 5.0.1 · 14 blocchi · 33 oggetti Enchantment Outlines 1.7 · 0 blocchi · 18 oggetti Customizable Elytra fabric-2.2.8+1.21.8 · 0 blocchi · 14 oggetti Carry On 2.7.0 · 0 blocchi · 3 oggetti Easy Anvils v21.8.0-1.21.8-Fabric · 3 blocchi · 0 oggetti Easy Magic v21.8.0-1.21.8-Fabric · 2 blocchi · 1 oggetti FerriteCore ((Neo)Forge) 8.0.0-fabric · 1 blocchi · 1 oggetti Horse Expert v21.8.0-1.21.8-Fabric · 0 blocchi · 1 oggetti (Bee's) Fancy Crops v1.2 (Bee's) Fine Armory 1.5 (Bee's) Serified Font 1.1 [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] Fabric - 1.21.6 - 3.0.1 [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] Fabric - 1.21.6 - 7.0.2 [OLD] AL's Skeletons Revamped: Classic Faces 1.0.1 AL's Creepers Revamped 1.5.1 AL's Enderman Revamped x Fresh Animations 1.3.2 AL's Skeletons Revamped AL's Skeletons Revamped 1.8.2 AL's Skeletons Revamped x Fresh Animations 1.5.2 Alternative Rain Sounds 1.21.7-1.21.8 Animated Items 1.5.1 Anvil Restoration 1.21.8-2.4-fabric+forge+neo AppleSkin 3.0.6+mc1.21.6 Architectury API [Fabric 1.21.7/8] v17.0.8 Armor Stand Arms v2.5.3+mod Better Advancements BetterAdvancements-Fabric-1.21.8-0.4.6.45.jar Better Beacon Placement [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-3.5 | Better Beacon Placement Better Clouds Alpha 1.10.5 for 1.21.8 Fabric Better Third Person BetterThirdPerson - Fabric - 1.21.5+ - 1.9.0 BetterF3 BetterF3 Fabric v15.0.0 (1.21.6/1.21.8) Bray's Zombie Overhaul x Fresh Animations 1.2.1 Cave Dust Cave Dust v3.0.1 (6965465) Chat Animation [Smooth Chat] chatanimation-1.0.7.jar Chat Heads [Fabric 1.21.8] 0.14.0 Cherished Worlds cherishedworlds-fabric-13.0.1+1.21.8.jar Clearer Slot Highlight 1 Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) [Fabric 1.21.6-8] v19.0.147 Clumps 26.0.0.1 Collective 1.21.8-8.5-fabric+forge+neo Complementary Shaders - Reimagined Complementary Reimagined r5.5.1 Connected Paths 1.3 Continuity 3.0.1-beta.1+1.21.6 Crops Love Rain 3.1.1+1.21.8-fabric Cubic Sun & Moon Cubic Sun & Moon v1.8.3 Dark Loading Screen v1.6.17 Detailed Animations 1.15 Draggable Lists draggable_lists-mc1.21.6-1.0.15-build.63.jar DrDestens MCShaders V2.1.3 Durability Tooltip Durability Tooltip 1.1.6 for Fabric 1.21 Dynamic FPS v3.9.6 (6695571) Dynamic Lights 1.9+mod Easy Shulker Boxes v21.8.3-1.21.8-Fabric Eating Animation 1.0.1 Elytra Trims 4.3.2 (HI1fMTZW) Enchant Icons enchant icons 1.21.5 v1.3 Entity Culling Fabric/Forge 1.8.2-1.21.6 - Fabric Even Better Enchants 2.1-1.21.5 Fabric API [1.21.8] Fabric API 0.134.0+1.21.8 Fabric Capes [Fabric 1.21.6-8] Capes 1.5.9 Fabric Language Kotlin Fabric Language Kotlin 1.13.6+kotlin.2.2.20

Modifiche rispetto a 1.21.6

~ AGGIORNATE (60)
(Bee's) Fancy Crops1.1 → v1.2AL's Creepers Revamped1.5 → 1.5.1AL's Enderman Revamped x Fresh Animations1.3 → 1.3.2AL's Skeletons Revamped x Fresh Animations1.5 → 1.5.2Alternative Rain Sounds[Compressed] Alternative Rain Sounds 1.21.6 → 1.21.7-1.21.8Anvil Restoration1.21.6-2.4-fabric+forge+neo → 1.21.8-2.4-fabric+forge+neoArchitectury API17.0.6+fabric → [Fabric 1.21.7/8] v17.0.8Armor Stand Armsv2.5.1+mod → v2.5.3+modAxiom4.9.1 → 5.0.1Better AdvancementsBetterAdvancements-Fabric-1.21.6-0.4.6.43.jar → BetterAdvancements-Fabric-1.21.8-0.4.6.45.jarBetter Beacon Placement1.21.6-3.5-fabric+forge+neo → [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-3.5 | Better Beacon PlacementBray's Zombie Overhaul x Fresh Animations1.2 → 1.2.1Carry Oncarryon-fabric-1.21.6-2.5.0 → 2.7.0Chat Heads[Fabric 1.21.8] 0.13.21 → [Fabric 1.21.8] 0.14.0Cherished Worldscherishedworlds-fabric-13.0.0+1.21.6.jar → cherishedworlds-fabric-13.0.1+1.21.8.jarClumps24.0.0.2 → 26.0.0.1Collective1.21.6-8.4-fabric+forge+neo → 1.21.8-8.5-fabric+forge+neoCrops Love Rain2.5.0-Fabric → 3.1.1+1.21.8-fabricEasy Anvilsv21.6.0-1.21.6-Fabric → v21.8.0-1.21.8-FabricEasy Magicv21.6.0-1.21.6-Fabric → v21.8.0-1.21.8-FabricEasy Shulker Boxesv21.6.1-1.21.6-Fabric → v21.8.3-1.21.8-FabricElytra Trims4.1.0 → 4.3.2 (HI1fMTZW)Enchantment Outlines1.5-1.21.4+ → 1.7Entity Culling Fabric/Forge1.8.1-1.21.6 - Fabric → 1.8.2-1.21.6 - FabricEven Better Enchants2-1.21.5 → 2.1-1.21.5Fabric API0.128.2+1.21.6 → [1.21.8] Fabric API 0.134.0+1.21.8Fabric Language Kotlin1.13.4+kotlin.2.2.0 → Fabric Language Kotlin 1.13.6+kotlin.2.2.20FallingTree1.21.6-1.21.6.7 → 1.21.8-1.21.8.3Forge Config API Portv21.6.4-1.21.6-Fabric → v21.8.1-1.21.8-FabricFresh Animations1.9.4 → 1.10.1Fzzy Config0.7.0-fix2+1.21.6 → 0.7.2+1.21.6ImmediatelyFastImmediatelyFast 1.10.1 → ImmediatelyFast 1.12.1Improved Sign Editing[Fabric/Forge/Neo] 1.21.6-1.5 | Improved Sign Editing → [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-1.5 | Improved Sign EditingInfinite Trading1.21.6-4.6-fabric+forge+neo → 1.21.8-4.6-fabric+forge+neoIris ShadersIris 1.9.1 for Fabric 1.21.7 → Iris 1.9.2 for Fabric 1.21.8Lightweight Inventory Sorting[1.21.6] Lightweight Inventory Sorting v1.1.4 → [1.21.7-1.21.8] Lightweight Inventory Sorting v1.1.4Lightyv3.0.1 1.21.6/7/8 → v3.1.0 1.21.6/7/8Lithium (Fabric/NeoForge)mc1.21.6-0.17.0-fabric → Lithium mc1.21.8-0.18.1 for FabricMod Menuv15.0.0-beta.3 for 1.21.6 → v15.0.0 for 1.21.8Naturally Trimmed3.0.7 → 3.0.8Not Enough Animations1.10.1-1.21.6 - Fabric → 1.10.2-1.21.6 - FabricPuzzles Libv21.6.6-1.21.6-Fabric → [FABRIC] [1.21.8] PuzzlesLib-v21.8.6Recolourful Containers GUI + HUD (DARK)2.1.1 → 2.1.2Skin Layers 3D1.8.1-1.21.6 - Fabric → 1.9.0-1.21.6 - FabricSodiumSodium 0.6.13 for Fabric (6661395) → Sodium 0.7.0 for FabricSodium Extra[Fabric] Sodium Extra 0.6.6 for Minecraft 1.21.6 → [Fabric] Sodium Extra 0.7.0 for Minecraft 1.21.8Sodium Shadowy Path Blocks (SSPB)SSPB 5.0.0 for Sodium 0.6.11 to 0.6.13 / MC 1.21.5 to 1.21.8 / Fabric → SSPB 5.0.1 for Sodium 0.6.11 to 0.7.3 / MC 1.21.5 to 1.21.10 / FabricSound Physics Remasteredfabric-1.21.6-1.4.14 → fabric-1.21.8-1.5.1Stack Refill1.21.6-4.9-fabric+forge+neo → 1.21.8-4.9-fabric+forge+neoSubtle Effects1.11.0 → Subtle Effects (Fabric) 1.21.6-1.12.1Text Formatting Everywhere2.0.2 → 2.0.3Text Placeholder APIplaceholder-api-2.7.1+1.21.6.jar → 2.7.2+1.21.8Trade Cyclingfabric-1.21.6-1.0.19 → fabric-1.21.8-1.0.19Xaero's Minimap25.2.7_Fabric_1.21.6 → 25.2.12_Fabric_1.21.8Xaero's World Map1.39.10_Fabric_1.21.6 → 1.39.13 for Fabric 1.21.8ZoomifyZoomify 2.14.4 for MC 1.21.6 → Zoomify 2.14.6 for MC 1.21.8[EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.6 - 2.4.4 → Fabric - 1.21.6 - 3.0.1[ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.6 - 6.2.14 → Fabric - 1.21.6 - 7.0.2[OLD] AL's Skeletons Revamped: Classic Faces1.0 → 1.0.1libIPNlibIPN-neoforge-1.21.6-6.5.1 → libIPN-fabric-1.21.6-6.5.1