全部
全部模组

原版加你选择的模组,或整个整合包。

搜索 物品 方块 模组 整合包 资源包 颜色 渐变 地图画生成器 配方树 合成图表 API
只显示某个整合包或部分模组

原版加你选择的模组,或整个整合包。

语言
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

ContentCreatorsTool

MC 1.21.10 FABRIC

包含的模组 91 模组

Motschen's Better Leaves 9.4 · 82 个方块 · 85 个物品 FerriteCore ((Neo)Forge) ferritecore-8.0.2-fabric · 1 个方块 · 1 个物品 (Bee's) Fancy Crops 1.3 [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] Fabric - 1.21.9 - 3.0.6 [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] Fabric - 1.21.9 - 7.0.6 Almost Vanilla Potions 1.1 Amethyst Shaders Amethyst Shaders 2.3.3 AppleSkin 3.0.7+mc1.21.9 Architectury API 18.0.6+fabric AsyncParticles AsyncParticles-Lite-0.7.1-alpha+1.21.10.jar BadOptimizations 2.3.4 (1.21.10-only) Balm 21.10.8+fabric-1.21.10 Bare Bones 1.4.10 Better Flame Particles Better Flame Particles v3.1 Better Mount HUD bettermounthud-1.2.6.jar Better Statistics Screen 4.0.0+fabric-1.21.10 Bliss Shaders Bliss v2.1.2 blob's Enchant Icons 1.2.1 Bloop Shaders - Official 1.7.0-Cloud-Fix-2 Blur+ Blur+ 5.2.3 - Fabric 1.21.9 Bookshelf Inspector 2.2+1.21.10 Bray & Cyber's Better, Fresher 3D Books 1.4 BSL Shaders 10.0 BSL Shaders - Classic 10.0 Cherished Worlds cherishedworlds-fabric-14.0.0+1.21.10.jar Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) [Fabric 1.21.9] v20.0.149 Clumps 28.0.0.1 Complementary Shaders - Reimagined Complementary Reimagined r5.6.1 Complementary Shaders - Unbound Complementary Unbound r5.6.1 Controlling Controlling-fabric-1.21.10-28.0.2.jar Cubes Without Borders cwb-fabric-3.0.0+mc1.21.5.jar Dark Loading Screen v1.6.17 Debugify 1.21.10+1.1 Enchanted Books: Re-covered 1.4 Enchanting Table Magic Circle 1.4.1 Enchantment Glows Enchantment Glows v1.6 1.21+ Entity Culling Fabric/Forge 1.9.3-1.21.10 - Fabric Essential Mod Essential 1.3.10.1 [Fabric 1.21.10] Fabric API 0.138.3+1.21.10 Fabric Language Kotlin Fabric Language Kotlin 1.13.7+kotlin.2.2.21 Fabrishot 1.16.3 Fancy Beds Fancy Beds 4.1 Fresh Flower Pots 1.5 Fresh Music Discs 1.2.5 Fresh Ores and Ingots 1.1 Glowing Ender Dragon 1.0 ImmediatelyFast ImmediatelyFast 1.13.2 Iris Shaders Iris 1.9.6 for Fabric 1.21.10 Item Scroller itemscroller-fabric-1.21.10-0.29.2.jar Krypton 0.2.10 LambDynamicLights LambDynamicLights 4.8.6 (1.21.10) LibJF [1.21.10] 3.19.4 Lithium (Fabric/NeoForge) Lithium mc1.21.10-0.20.1 for Fabric Low On Fire LowOnFire 1.21.10 MistXRage 3D Skin Totem 1.0.0 mistxrage-2d-skin-totem 1.0.0 Mod Menu v16.0.0-rc.1 for 1.21.9 MoreCulling v1.5.0-beta.2 NetherPortalFix netherportalfix-fabric-1.21.10-21.10.1.jar New Glowing Ores New Glowing Ores 2.0 Border [1.21+]

相对以下版本的变更: 4.1.2-1.21.9

~ 更新 (30)
(Bee's) Fancy Cropsv1.2 → 1.3BadOptimizations2.3.2 (1.21.9/1.21.10-only) → 2.3.4 (1.21.10-only)Balm21.9.4+fabric-1.21.9 → 21.10.8+fabric-1.21.10Bliss Shaders2.1.1 → Bliss v2.1.2Bookshelf Inspector2.1+1.21.9 → 2.2+1.21.10Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)20.0.148+fabric → [Fabric 1.21.9] v20.0.149Clumps27.0.0.2 → 28.0.0.1Complementary Shaders - Reimaginedr5.6 → Complementary Reimagined r5.6.1Complementary Shaders - Unboundr5.6 → Complementary Unbound r5.6.1ControllingControlling-fabric-1.21.9-27.0.2.jar → Controlling-fabric-1.21.10-28.0.2.jarEnchanting Table Magic Circle1.3 → 1.4.1Enchantment GlowsEnchantment Glows v1.4 1.21+ → Enchantment Glows v1.6 1.21+Fabric API0.134.0+1.21.9 → 0.138.3+1.21.10Fabric Language KotlinFabric Language Kotlin 1.13.6+kotlin.2.2.20 → Fabric Language Kotlin 1.13.7+kotlin.2.2.21FerriteCore ((Neo)Forge)8.0.0-fabric → ferritecore-8.0.2-fabricFresh Flower Pots1.4 → 1.5Fresh Music Discs1.2.2 → 1.2.5ImmediatelyFastImmediatelyFast 1.13.0 → ImmediatelyFast 1.13.2Iris ShadersIris 1.9.3 for Fabric 1.21.9 → Iris 1.9.6 for Fabric 1.21.10Lithium (Fabric/NeoForge)mc1.21.9-0.19.1-fabric → Lithium mc1.21.10-0.20.1 for FabricNetherPortalFix21.9.1+fabric-1.21.9 → netherportalfix-fabric-1.21.10-21.10.1.jarOptiGUIOptiGUI 2.3.0-beta.8+1.21.9 → OptiGUI 2.3.0-beta.9+1.21.9Packet Fixer3.3.1 (cssZ36It) → 3.3.1Reese's Sodium Options[Fabric] Reese's Sodium Options 1.8.5 → [Fabric] Reese's Sodium Options 1.8.6SearchablesSearchables-fabric-1.21.9-1.0.2.jar → Searchables-fabric-1.21.10-1.0.2.jarShulker Box Tooltip5.2.10+1.21.9-fabric → 5.2.12+1.21.9-fabricSodium Extra[Fabric] Sodium Extra 0.7.0 for Minecraft 1.21.9 → [Fabric] Sodium Extra 0.7.1 for Minecraft 1.21.10Xaero's Minimap25.2.14_Fabric_1.21.9 → 25.2.15_Fabric_1.21.9blob's Enchant Icons1.2 → 1.2.1spark1.10.145 (Fabric 1.21.9) → 1.10.152-fabric