Alle
Alle Mods

Vanilla und genau die Mods, die du auswählst, oder ein ganzes Modpack.

Suche Items Blöcke Mods Modpacks Ressourcenpakete Farben Verlauf Kartenkunst-Generator Rezeptbaum Crafting-Diagramm API
Nur ein Modpack oder einige Mods zeigen

Vanilla und genau die Mods, die du auswählst, oder ein ganzes Modpack.

Sprache
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Vanilla Extension

MC 26.2 FABRIC

Enthaltene Mods 77 MODS

RAY's 3D Rails 2.7 · 235 Blöcke · 302 Items RAY's 3D Ladders 1.5 · 30 Blöcke · 92 Items (ARCHIVE) Faster Random 5.1.0 [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] entity_model_features-3.2.5-26.2-fabric.jar [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] entity_texture_features-7.1.1-26.2-fabric.jar Animated Items 1.5.5 Architectury API 21.0.2+fabric BadOptimizations 2.4.1 (26.2/fabric) BaguetteLib 2.0.4 Better Block Entities bbe-fabric-1.3.6+mc26.2.jar Better Boat 1 Better Flame Particles Better Flame Particles v3.1 Better Statistics Screen 5.4.0+fn-26.2 BetterGrassify BetterGrassify 1.8.7+fabric.26.2 Chat Heads [Fabric 26.1 - 26.2] 1.2.4 Chat Reporting Helper 5.7 Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) [Fabric 26.2] v26.2.155 Clumps v1.1.0+mod Colourful Containers Dark Mode GUI 1.21.11 Concurrent Chunk Management Engine (Fabric) 0.4.1-alpha.0.3+26.2 Config Manager 1.1.3 Continuity 3.0.1+26.2 Controlify (Controller support) 3.0.2 Dynamic FPS v3.11.9 EclipseUI EclipseUI-fabric-1.0.5+mc26.2 Entity Culling Fabric/Forge 1.10.4-26.2 - Fabric Even Better Enchants 3-1.21.5 Fabric API 0.152.2+26.2 Fabric Capes [Fabric 26.2] Capes 1.5.11 Fabric Language Kotlin 1.13.12+kotlin.2.4.0 Fast Noise zfastnoise-1.0.35+26.2.jar Forge Config API Port 26.2.0 Held Item Info v1.9.2 Icons Icons v.1.13.2 ImmediatelyFast ImmediatelyFast 1.16.0 Indium Indium 1.0.35 for Minecraft 1.21.x/Sodium 0.5.11 Iris Shaders Iris 1.11.1 for Fabric 26.2 Lithium (Fabric/NeoForge) mc26.2-0.25.0-fabric MaLiLib malilib-fabric-26.2-0.29.0.jar MidnightLib MidnightLib 1.9.3 - Fabric 26.2 Mod Menu v20.0.0-beta.3 for 26.2 Modern Networking 1.2.8+1.21.11 (Fabric) ModernFix-mVUS 5.27.17-build.3 More Chat History [26.1+] More Chat History 26.1 MoreCulling v1.8.0-beta.1 MRU 1.0.28+lts+26.1-fabric No Resource Pack Warnings No Resource Pack Warnings 1.5.0 Not Enough Animations 1.12.4-26.2 - Fabric Panoramas of updates🌅 1.5 Particular ✨ Reforged particular-26.2-Fabric-1.5.5.jar Reese's Sodium Options [Fabric] Reese's Sodium Options 2.0.5 (8261238) Remodeled Doors 3D 2.1 Remove Reloading Screen [26.2] v5.2.7 Resourcify [26.2-fabric] Resourcify 1.8.4 ScalableLux 0.2.1+fabric.2b08348 Server Pinger Fixer serverpingerfixer+26.1-1.1.0.jar Shulker Box Tooltip 5.3.1+26.2-fabric Simple 3D Bars 1.1.0 Simple 3D Chain 1.2.0 Skin Layers 3D 1.11.2-26.2 - Fabric

Änderungen seit 1.21.8_0.0.63.0_fabric

~ AKTUALISIERT (64)
Animated Items1.5.1 → 1.5.5Architectury API[Fabric 1.21.7/8] v17.0.8 → 21.0.2+fabricBadOptimizations2.3.0 (1.21.6-1.21.8) → 2.4.1 (26.2/fabric)Better Flame ParticlesBetter Flame Particles v2.2 → Better Flame Particles v3.1Better Statistics ScreenBSS (fabric-1.21.8) - v4.0.0 → 5.4.0+fn-26.2BetterGrassifyBetterGrassify 1.8.0+fabric.1.21.8 → BetterGrassify 1.8.7+fabric.26.2Chat Heads[Fabric 1.21.6 - 1.21.8] 0.13.19 → [Fabric 26.1 - 26.2] 1.2.4Chat Reporting Helper4.34 → 5.7Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)[Fabric 1.21.6-8] v19.0.147 → [Fabric 26.2] v26.2.155Clumpsv1.1.0+mod (MnVm4Ro8) → v1.1.0+modColourful Containers Dark Mode GUI1.21.8 → 1.21.11Concurrent Chunk Management Engine (Fabric)0.3.5+alpha.0.8 devbuild for 1.21.8 → 0.4.1-alpha.0.3+26.2Continuity3.0.1-beta.1+1.21.6 → 3.0.1+26.2Controlify (Controller support)2.4.1 for fabric 1.21.8 → 3.0.2Dynamic FPSv3.9.6 (6695571) → v3.11.9Entity Culling Fabric/Forge1.8.2-1.21.6 - Fabric → 1.10.4-26.2 - FabricEven Better Enchants2-1.21.5 → 3-1.21.5Fabric API0.133.4+1.21.8 → 0.152.2+26.2Fabric Capes[Fabric 1.21.6-8] Capes 1.5.9 → [Fabric 26.2] Capes 1.5.11Fabric Language KotlinFabric Language Kotlin 1.13.6+kotlin.2.2.20 → 1.13.12+kotlin.2.4.0Forge Config API Portv21.8.1-1.21.8-Fabric → 26.2.0Held Item Infov1.8.0 → v1.9.2Icons1.11.5 → Icons v.1.13.2ImmediatelyFastImmediatelyFast 1.12.1 → ImmediatelyFast 1.16.0Iris ShadersIris 1.9.1 for Fabric 1.21.7 → Iris 1.11.1 for Fabric 26.2Lithium (Fabric/NeoForge)mc1.21.8-0.18.0-fabric → mc26.2-0.25.0-fabricMRU1.0.20+edge+1.21.6-fabric → 1.0.28+lts+26.1-fabricMaLiLibmalilib-fabric-1.21.8-0.25.5.jar → malilib-fabric-26.2-0.29.0.jarMod Menuv15.0.0 for 1.21.8 → v20.0.0-beta.3 for 26.2Modern Networking1.2.0+1.21.1 (Fabric) → 1.2.8+1.21.11 (Fabric)More Chat History[1.20.5+] More Chat History 1.3.1 → [26.1+] More Chat History 26.1MoreCullingv1.4.0-beta.1 → v1.8.0-beta.1No Resource Pack WarningsNo Resource Pack Warnings 1.3.1 → No Resource Pack Warnings 1.5.0Not Enough Animations1.10.2-1.21.6 - Fabric → 1.12.4-26.2 - FabricPanoramas of updates🌅0.8 → 1.5Particular ✨ Reforgedparticular-1.1.1+1.21.7.jar → particular-26.2-Fabric-1.5.5.jarRAY's 3D Ladders1.4 → 1.5Reese's Sodium Options[Fabric] Reese's Sodium Options 1.8.4 → [Fabric] Reese's Sodium Options 2.0.5 (8261238)Remodeled Doors 3D2.0 → 2.1Remove Reloading Screen[Fabric 1.21.6] v5.1.8 → [26.2] v5.2.7Resourcify[1.21.8-fabric] Resourcify 1.7.4 → [26.2-fabric] Resourcify 1.8.4ScalableLux0.1.5.1 for fabric 1.21.8 → 0.2.1+fabric.2b08348Server Pinger Fixerserverpingerfixer-1.0.5.jar → serverpingerfixer+26.1-1.1.0.jarShulker Box Tooltip5.2.8+1.21.7-fabric → 5.3.1+26.2-fabricSimple 3D Bars1.0.3 → 1.1.0Simple 3D Chain1.1.0 → 1.2.0Skin Layers 3D1.9.0-1.21.6 - Fabric → 1.11.2-26.2 - FabricSodiumSodium 0.6.13 for Fabric (6661395) → Sodium 0.9.0 for Fabric 26.2Sodium Extra[Fabric] Sodium Extra 0.6.6 for Minecraft 1.21.6 → [Fabric] Sodium Extra 0.8.9 for Minecraft 26.2Sound Physics Remasteredfabric-1.21.8-1.4.15 → fabric-1.5.1+26.2Status Effect Barsv1.0.9 → v1.0.12TCDCommons API4.0.1+fabric-1.21.8 → 5.4.0+fn-26.2Text Placeholder API2.7.2+1.21.8 → 3.1.0-beta.1+26.2Translations for Sodiumv4.52.0 → v8.1.0Update EditionChase the Skies (1.21.7-1.21.8) → Chaos CubedVery Many Players (Fabric)0.2.0+beta.7.207+1.21.8 → 0.2.0+beta.7.235+26.2-rc-2Visual: Armor Trims3.1 → 4.1Visual: Paintings2.1 → 2.2Visuality[1.21.5] Visuality 0.7.10 → [26.2] Visuality 0.7.14Visuals2.0 → 2.0.2YetAnotherConfigLib3.7.1+1.21.6-fabric → 3.9.4+26.2-fabricZoomifyZoomify 2.14.4 for MC 1.21.6 → Zoomify 2.16.1+26.2[EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.6 - 3.0.1 → entity_model_features-3.2.5-26.2-fabric.jar[ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.6 - 7.0.2 → entity_texture_features-7.1.1-26.2-fabric.jar
− ENTFERNT (45)
AppleSkin3.0.6+mc1.21.6Better Biome Reblend1.5.2 | MLBetter Command Block UIbettercommandblockui-0.5.3-1.21.7.jarBetterF3BetterF3 Fabric v15.0.0 (1.21.6/1.21.8)BigShotBigShot-fabric-1.21.8-15.0.1.jarBlock Meter1.17Blur+Blur+ 5.2.2 - Fabric 1.21.6Bobbybobby-5.2.8+mc1.21.6.jarCherished Worldscherishedworlds-fabric-13.0.1+1.21.8.jarClickThrough Plusclickthrough-plus-fabric-3.5.1+1.21.4.jarColorful Subtitles1.7.0Cubes Without Borderscwb-fabric-3.0.0+mc1.21.5.jarDebugifyDebugify 1.21.8+1.0Emotecraft (Fabric)3.0.0-b.build.120+1.21.7-fabricEnhanced Attack Indicator[1.21.9] Version 1.2.0Exordium2.0.1-1.21.6 - FabricFastQuit3.1.1 - 1.21.6FerriteCore ((Neo)Forge)8.0.0-fabricGPUTapeGpuTape-1.0.6.1-1.21.5.jarGet It Together, Drops!getittogetherdrops-fabric-1.21.x-1.3.1.jarHey WikiHey Wiki v1.8.3+1.21.8 for Minecraft 1.21.8 with FabricHighlight[Fabric] Highlight 3.6.0Krypton0.2.9Ksyxis1.3.4LambDynamicLightsLambDynamicLights 4.3.3 (1.21.8)Language Reloadlanguage-reload-1.7.4+1.21.6.jarLitematicalitematica-fabric-1.21.8-0.23.4.jarModel Gap Fixmodelfix-1.21.5-1.12-fabric.jarNo Chat ReportsFabric-1.21.7-v2.14.0Noisium (archived)2.7.0+mc1.21.6OptiGUIOptiGUI 2.3.0-beta.8+1.21.6Paginated Advancements & Custom Frames2.7.0+1.21.8-fabricPlayer Animation Library1.0.10Polytonepolytone-1.21.8-3.5.3-alpha-fabric.jarPresence FootstepsPresenceFootsteps-1.11.1+1.21.7.jarRaknetify (Fabric)0.1.0+alpha.5.178Snowy Biomes: Enhancedv2.5Sound​sSounds 2.4.14.1+edgeStaaaaaaaaaaaack (Stxck)1.21.7-1.7+fabricTalk Balloons1.3.1+1.21.6-fabricThreadTweak REUPLOAD FABRIC0.1.7Wavey Capes1.6.2-1.21.6 - FabricYour Options Shall Be Respected (YOSBR)[Fabric 1.14 - 1.21.10] v0.1.2e4mc5.4.1-fabricoωo (owo-lib)0.12.22+1.21.8