Todo
Todos los mods

Vanilla y exactamente los mods que elijas, o un modpack entero.

Buscar Objetos Bloques Mods Modpacks Paquetes de recursos Colores Degradado Generador de arte de mapa Árbol de recetas Gráfico de fabricación API
Mostrar solo un modpack o algunos mods

Vanilla y exactamente los mods que elijas, o un modpack entero.

Idioma
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Smooth Vanilla

MC 1.21.8 FABRIC

Mods incluidos 81 MODS

Traveler's Backpack travelersbackpack-fabric-1.21.8-10.8.2 · 64 bloques · 88 objetos Fresh Flowers and Plants 1.2.1 · 0 bloques · 7 objetos Easy Anvils v21.8.0-1.21.8-Fabric · 3 bloques · 0 objetos Easy Magic v21.8.0-1.21.8-Fabric · 2 bloques · 1 objetos FerriteCore ((Neo)Forge) 8.0.0-fabric · 1 bloques · 1 objetos [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] Fabric - 1.21.6 - 3.0.1 [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] Fabric - 1.21.6 - 7.0.2 AmbientSounds 6 AmbientSounds_FABRIC_v6.2.2_mc1.21.8.jar Architectury API [Fabric 1.21.7/8] v17.0.8 Async 0.1.7+alpha.7-1.21.8 Baby Animals Remastered 1.21.5_v1.5 BadOptimizations 2.3.0 (1.21.6-1.21.8) Balm balm-fabric-1.21.8-21.8.8.jar BetterGrassify BetterGrassify 1.8.0+fabric.1.21.8 Cardinal Components API 7.0.0-beta.1 Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) [Fabric 1.21.6-8] v19.0.147 Collective [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-8.4 | Collective Complementary Shaders - Reimagined Complementary Reimagined r5.5.1 Complementary Shaders - Unbound r5.5.1 Concurrent Chunk Management Engine (Fabric) 0.3.5+alpha.0.8 devbuild for 1.21.8 Continuity 3.0.1-beta.1+1.21.6 CreativeCore 2.14.6 Durability Tooltip Durability Tooltip 1.1.6 for Fabric 1.21 Enchantment Outlines 1.7 Entity Culling Fabric/Forge 1.8.2-1.21.6 - Fabric Fabric API 0.133.4+1.21.8 Fabric Language Kotlin Fabric Language Kotlin 1.13.6+kotlin.2.2.20 Falling Leaves (Fabric) 2.0.1 [1.21.8] Fancy Beds Fancy Beds 4.0 Fast IP Ping [fabric] Fast IP Ping v1.0.7 for mc1.21.6 Forge Config API Port v21.8.1-1.21.8-Fabric Fresh Animations 1.10.1 Fresh Animations - Minecraft Movie Iron Golem v1 Freshly Creepers 2.0 Fzzy Config 0.7.2+1.21.6 GPUTape GpuTape-1.0.6.1-1.21.5.jar Hide Experimental Warning [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-1.2 | Hide Experimental Warning Hold My Items HMI 5.0H1 1.21.6+.jar ImmediatelyFast ImmediatelyFast 1.12.1 Incendium 5.4.8 Iris Shaders Iris 1.9.1 for Fabric 1.21.7 Krypton 0.2.9 Ksyxis 1.3.4 Leaves Be Gone v21.8.0-1.21.8-Fabric Lithium (Fabric/NeoForge) mc1.21.8-0.18.0-fabric Mod Menu v15.0.0 for 1.21.8 Model Gap Fix modelfix-1.21.5-1.12-fabric.jar MoreCulling v1.4.0-beta.1 Mouse Tweaks [1.21.6+ Fabric] Mouse Tweaks 2.28 MRU MRU 1.0.21+edge NetherPortalFix 21.8.1+fabric-1.21.8 Not Enough Animations 1.10.2-1.21.6 - Fabric Nullscape 1.2.13 Packet Fixer 3.3.0 Particle Core particle_core-0.2.6+1.21.6 Particle Rain v4-alpha.3 for 1.21.6-fabric PDB3D's Blocky Armor Stands - Arms Version V1.1 Presence Footsteps PresenceFootsteps-1.11.1+1.21.7.jar project-1318792 explosive-enhancement-1.3.0-1.21.4.jar Puzzles Lib [FABRIC] [1.21.8] PuzzlesLib-v21.8.6

Cambios desde 1.0.1

~ ACTUALIZADOS (64)
AmbientSounds 6AmbientSounds_FABRIC_v6.1.9_mc1.21.5.jar → AmbientSounds_FABRIC_v6.2.2_mc1.21.8.jarArchitectury API[Fabric 1.21.5] v16.1.4 → [Fabric 1.21.7/8] v17.0.8Async0.1.7+alpha.3-1.21.5 → 0.1.7+alpha.7-1.21.8BadOptimizations2.2.2 (1.21.2-1.21.5) → 2.3.0 (1.21.6-1.21.8)Balm21.5.17+fabric-1.21.5 → balm-fabric-1.21.8-21.8.8.jarBetterGrassifyBetterGrassify 1.6.1+fabric.1.21.5 → BetterGrassify 1.8.0+fabric.1.21.8Cardinal Components API6.3.1 → 7.0.0-beta.1Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)18.0.145+fabric → [Fabric 1.21.6-8] v19.0.147Collective1.21.5-8.3-fabric+forge+neo → [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-8.4 | CollectiveConcurrent Chunk Management Engine (Fabric)0.3.4+alpha.0.20 devbuild for 1.21.5 → 0.3.5+alpha.0.8 devbuild for 1.21.8Continuity3.0.1-test.4+1.21.5 → 3.0.1-beta.1+1.21.6CreativeCore2.13.2 → 2.14.6Durability TooltipDurability Tooltip 1.1.5 for Fabric 1.21 → Durability Tooltip 1.1.6 for Fabric 1.21Easy Anvilsv21.5.1-1.21.5-Fabric → v21.8.0-1.21.8-FabricEasy Magicv21.5.0-1.21.5-Fabric → v21.8.0-1.21.8-FabricEnchantment Outlines1.4 → 1.7Entity Culling Fabric/Forge1.7.4-1.21.5 - Fabric → 1.8.2-1.21.6 - FabricFabric API[1.21.5] Fabric API 0.125.0+1.21.5 → 0.133.4+1.21.8Fabric Language Kotlin1.13.3+kotlin.2.1.21 → Fabric Language Kotlin 1.13.6+kotlin.2.2.20Falling Leaves (Fabric)2.0.0 [1.21.5 - 1.21.8] → 2.0.1 [1.21.8]Fancy BedsFancy Beds 3.4 → Fancy Beds 4.0Fast IP Ping[fabric] Fast IP Ping v1.0.5 for mc1.21.1 → [fabric] Fast IP Ping v1.0.7 for mc1.21.6Forge Config API Portv21.5.1-1.21.5-Fabric → v21.8.1-1.21.8-FabricFresh Animations1.9.4 → 1.10.1Fresh Flowers and Plants1.1 → 1.2.1Freshly Creepers1.0.1 → 2.0Fzzy Config0.7.0+1.21.5 → 0.7.2+1.21.6Hide Experimental Warning[Fabric/Forge/Neo] 1.21.5-1.2 | Hide Experimental Warning → [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-1.2 | Hide Experimental WarningImmediatelyFastImmediatelyFast 1.9.5 → ImmediatelyFast 1.12.1Incendiumv5.4.6 ~ Mod 1.21.x → 5.4.8Iris ShadersIris 1.8.11 for Fabric 1.21.5 → Iris 1.9.1 for Fabric 1.21.7Ksyxis1.3.3 → 1.3.4Leaves Be Gonev21.5.2-1.21.5-Fabric → v21.8.0-1.21.8-FabricLithium (Fabric/NeoForge)mc1.21.5-0.16.2-fabric → mc1.21.8-0.18.0-fabricMRU1.0.17+1.21.5-fabric → MRU 1.0.21+edgeMod Menuv14.0.0-rc.2 for 1.21.5-rc1 → v15.0.0 for 1.21.8MoreCulling1.3.1 → v1.4.0-beta.1Mouse Tweaks[1.21.3+ Fabric] Mouse Tweaks 2.27 → [1.21.6+ Fabric] Mouse Tweaks 2.28NetherPortalFix21.5.1+fabric-1.21.5 → 21.8.1+fabric-1.21.8Not Enough Animations1.9.3-1.21.5 - Fabric → 1.10.2-1.21.6 - FabricNullscape1.2.11 → 1.2.13PDB3D's Blocky Armor Stands - Arms VersionV1.0 → V1.1Packet Fixer2.1.2 → 3.3.0Particle Coreparticle_core-0.2.6+1.21.5 → particle_core-0.2.6+1.21.6Particle RainParticle Rain v3.3.5 → v4-alpha.3 for 1.21.6-fabricPuzzles Libv21.5.12-1.21.5-Fabric → [FABRIC] [1.21.8] PuzzlesLib-v21.8.6RenderPearl2.2.0 → 2.3.0Roughly Enough Items Fabric/Forge/NeoForge (REI)19.0.806+fabric → 20.0.811+fabricScalableLux0.1.3+beta.1 for 1.21.5 → 0.1.5.1 for fabric 1.21.8Silk1.11.1 → 1.11.3SodiumSodium 0.6.13 for Fabric (6382664) → Sodium 0.6.13 for Fabric (6661395)Sound Physics Remastered[FABRIC][1.21.5] Sound Physics Remastered 1.21.5-1.4.12 → fabric-1.21.8-1.5.1Sound​sSounds 2.4.11 (6404377) → Sounds 2.4.16+edgeSubtle Effects1.9.4-hotfix.1 (J9hrPl1c) → Subtle Effects (Fabric) 1.21.6-1.12.1Text Placeholder API2.6.3+1.21.5 → 2.7.2+1.21.8Traveler's Backpack1.21.5-10.5.2 → travelersbackpack-fabric-1.21.8-10.8.2VeinMiner2.4.2 → 2.5.0Whimscape1.20.2-1.21.5_r3 → 1.20.2-1.21.7_r1Xaero's Minimap25.2.6_Fabric_1.21.5 → 25.2.12_Fabric_1.21.8Xaero's World Map1.39.9_Fabric_1.21.5 → 1.39.13 for Fabric 1.21.8YetAnotherConfigLib3.6.6 for fabric 1.21.5 → 3.7.1+1.21.6-fabricZoomifyZoomify 2.14.2 for MC 1.21.5, 1.21.4, 1.21.3 → Zoomify 2.14.4 for MC 1.21.6[EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.5 - 2.4.3 → Fabric - 1.21.6 - 3.0.1[ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.5 - 6.2.13 → Fabric - 1.21.6 - 7.0.2