Semua
Semua mod

Vanilla dan tepat mod yang kamu pilih, atau satu modpack penuh.

Cari Item Blok Mod Modpack Paket sumber daya Warna Gradien Generator Seni Peta Pohon Resep Bagan crafting API
Tampilkan hanya modpack atau beberapa mod

Vanilla dan tepat mod yang kamu pilih, atau satu modpack penuh.

Bahasa
English · English en Deutsch · German de Français · French fr 日本語 · Japanese ja Español · Spanish es Español (México) · Spanish (Mexico) es-MX Português (Brasil) · Portuguese (Brazil) pt-BR Русский · Russian ru Polski · Polish pl Türkçe · Turkish tr Bahasa Indonesia · Indonesian id Nederlands · Dutch nl Svenska · Swedish sv Norsk bokmål · Norwegian Bokmål nb Dansk · Danish da Italiano · Italian it 한국어 · Korean ko 简体中文 · Chinese (Simplified) zh-Hans 繁體中文 · Chinese (Traditional) zh-Hant

Smooth Vanilla

MC 1.21.8 FABRIC

Mod yang Disertakan 81 MOD

Traveler's Backpack travelersbackpack-fabric-1.21.8-10.8.2 · 64 blok · 88 item Fresh Flowers and Plants 1.2.1 · 0 blok · 7 item Easy Anvils v21.8.0-1.21.8-Fabric · 3 blok · 0 item Easy Magic v21.8.0-1.21.8-Fabric · 2 blok · 1 item FerriteCore ((Neo)Forge) 8.0.0-fabric · 1 blok · 1 item [EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge] Fabric - 1.21.6 - 3.0.1 [ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge] Fabric - 1.21.6 - 7.0.2 AmbientSounds 6 AmbientSounds_FABRIC_v6.2.2_mc1.21.8.jar Architectury API [Fabric 1.21.7/8] v17.0.8 Async 0.1.7+alpha.7-1.21.8 Baby Animals Remastered 1.21.5_v1.5 BadOptimizations 2.3.0 (1.21.6-1.21.8) Balm balm-fabric-1.21.8-21.8.8.jar BetterGrassify BetterGrassify 1.8.0+fabric.1.21.8 Cardinal Components API 7.0.0-beta.1 Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge) [Fabric 1.21.6-8] v19.0.147 Collective [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-8.4 | Collective Complementary Shaders - Reimagined Complementary Reimagined r5.5.1 Complementary Shaders - Unbound r5.5.1 Concurrent Chunk Management Engine (Fabric) 0.3.5+alpha.0.8 devbuild for 1.21.8 Continuity 3.0.1-beta.1+1.21.6 CreativeCore 2.14.6 Durability Tooltip Durability Tooltip 1.1.6 for Fabric 1.21 Enchantment Outlines 1.7 Entity Culling Fabric/Forge 1.8.2-1.21.6 - Fabric Fabric API 0.133.4+1.21.8 Fabric Language Kotlin Fabric Language Kotlin 1.13.6+kotlin.2.2.20 Falling Leaves (Fabric) 2.0.1 [1.21.8] Fancy Beds Fancy Beds 4.0 Fast IP Ping [fabric] Fast IP Ping v1.0.7 for mc1.21.6 Forge Config API Port v21.8.1-1.21.8-Fabric Fresh Animations 1.10.1 Fresh Animations - Minecraft Movie Iron Golem v1 Freshly Creepers 2.0 Fzzy Config 0.7.2+1.21.6 GPUTape GpuTape-1.0.6.1-1.21.5.jar Hide Experimental Warning [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-1.2 | Hide Experimental Warning Hold My Items HMI 5.0H1 1.21.6+.jar ImmediatelyFast ImmediatelyFast 1.12.1 Incendium 5.4.8 Iris Shaders Iris 1.9.1 for Fabric 1.21.7 Krypton 0.2.9 Ksyxis 1.3.4 Leaves Be Gone v21.8.0-1.21.8-Fabric Lithium (Fabric/NeoForge) mc1.21.8-0.18.0-fabric Mod Menu v15.0.0 for 1.21.8 Model Gap Fix modelfix-1.21.5-1.12-fabric.jar MoreCulling v1.4.0-beta.1 Mouse Tweaks [1.21.6+ Fabric] Mouse Tweaks 2.28 MRU MRU 1.0.21+edge NetherPortalFix 21.8.1+fabric-1.21.8 Not Enough Animations 1.10.2-1.21.6 - Fabric Nullscape 1.2.13 Packet Fixer 3.3.0 Particle Core particle_core-0.2.6+1.21.6 Particle Rain v4-alpha.3 for 1.21.6-fabric PDB3D's Blocky Armor Stands - Arms Version V1.1 Presence Footsteps PresenceFootsteps-1.11.1+1.21.7.jar project-1318792 explosive-enhancement-1.3.0-1.21.4.jar Puzzles Lib [FABRIC] [1.21.8] PuzzlesLib-v21.8.6

Perubahan dari 1.0.1

~ DIPERBARUI (64)
AmbientSounds 6AmbientSounds_FABRIC_v6.1.9_mc1.21.5.jar → AmbientSounds_FABRIC_v6.2.2_mc1.21.8.jarArchitectury API[Fabric 1.21.5] v16.1.4 → [Fabric 1.21.7/8] v17.0.8Async0.1.7+alpha.3-1.21.5 → 0.1.7+alpha.7-1.21.8BadOptimizations2.2.2 (1.21.2-1.21.5) → 2.3.0 (1.21.6-1.21.8)Balm21.5.17+fabric-1.21.5 → balm-fabric-1.21.8-21.8.8.jarBetterGrassifyBetterGrassify 1.6.1+fabric.1.21.5 → BetterGrassify 1.8.0+fabric.1.21.8Cardinal Components API6.3.1 → 7.0.0-beta.1Cloth Config API (Fabric/Forge/NeoForge)18.0.145+fabric → [Fabric 1.21.6-8] v19.0.147Collective1.21.5-8.3-fabric+forge+neo → [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-8.4 | CollectiveConcurrent Chunk Management Engine (Fabric)0.3.4+alpha.0.20 devbuild for 1.21.5 → 0.3.5+alpha.0.8 devbuild for 1.21.8Continuity3.0.1-test.4+1.21.5 → 3.0.1-beta.1+1.21.6CreativeCore2.13.2 → 2.14.6Durability TooltipDurability Tooltip 1.1.5 for Fabric 1.21 → Durability Tooltip 1.1.6 for Fabric 1.21Easy Anvilsv21.5.1-1.21.5-Fabric → v21.8.0-1.21.8-FabricEasy Magicv21.5.0-1.21.5-Fabric → v21.8.0-1.21.8-FabricEnchantment Outlines1.4 → 1.7Entity Culling Fabric/Forge1.7.4-1.21.5 - Fabric → 1.8.2-1.21.6 - FabricFabric API[1.21.5] Fabric API 0.125.0+1.21.5 → 0.133.4+1.21.8Fabric Language Kotlin1.13.3+kotlin.2.1.21 → Fabric Language Kotlin 1.13.6+kotlin.2.2.20Falling Leaves (Fabric)2.0.0 [1.21.5 - 1.21.8] → 2.0.1 [1.21.8]Fancy BedsFancy Beds 3.4 → Fancy Beds 4.0Fast IP Ping[fabric] Fast IP Ping v1.0.5 for mc1.21.1 → [fabric] Fast IP Ping v1.0.7 for mc1.21.6Forge Config API Portv21.5.1-1.21.5-Fabric → v21.8.1-1.21.8-FabricFresh Animations1.9.4 → 1.10.1Fresh Flowers and Plants1.1 → 1.2.1Freshly Creepers1.0.1 → 2.0Fzzy Config0.7.0+1.21.5 → 0.7.2+1.21.6Hide Experimental Warning[Fabric/Forge/Neo] 1.21.5-1.2 | Hide Experimental Warning → [Fabric/Forge/Neo] 1.21.8-1.2 | Hide Experimental WarningImmediatelyFastImmediatelyFast 1.9.5 → ImmediatelyFast 1.12.1Incendiumv5.4.6 ~ Mod 1.21.x → 5.4.8Iris ShadersIris 1.8.11 for Fabric 1.21.5 → Iris 1.9.1 for Fabric 1.21.7Ksyxis1.3.3 → 1.3.4Leaves Be Gonev21.5.2-1.21.5-Fabric → v21.8.0-1.21.8-FabricLithium (Fabric/NeoForge)mc1.21.5-0.16.2-fabric → mc1.21.8-0.18.0-fabricMRU1.0.17+1.21.5-fabric → MRU 1.0.21+edgeMod Menuv14.0.0-rc.2 for 1.21.5-rc1 → v15.0.0 for 1.21.8MoreCulling1.3.1 → v1.4.0-beta.1Mouse Tweaks[1.21.3+ Fabric] Mouse Tweaks 2.27 → [1.21.6+ Fabric] Mouse Tweaks 2.28NetherPortalFix21.5.1+fabric-1.21.5 → 21.8.1+fabric-1.21.8Not Enough Animations1.9.3-1.21.5 - Fabric → 1.10.2-1.21.6 - FabricNullscape1.2.11 → 1.2.13PDB3D's Blocky Armor Stands - Arms VersionV1.0 → V1.1Packet Fixer2.1.2 → 3.3.0Particle Coreparticle_core-0.2.6+1.21.5 → particle_core-0.2.6+1.21.6Particle RainParticle Rain v3.3.5 → v4-alpha.3 for 1.21.6-fabricPuzzles Libv21.5.12-1.21.5-Fabric → [FABRIC] [1.21.8] PuzzlesLib-v21.8.6RenderPearl2.2.0 → 2.3.0Roughly Enough Items Fabric/Forge/NeoForge (REI)19.0.806+fabric → 20.0.811+fabricScalableLux0.1.3+beta.1 for 1.21.5 → 0.1.5.1 for fabric 1.21.8Silk1.11.1 → 1.11.3SodiumSodium 0.6.13 for Fabric (6382664) → Sodium 0.6.13 for Fabric (6661395)Sound Physics Remastered[FABRIC][1.21.5] Sound Physics Remastered 1.21.5-1.4.12 → fabric-1.21.8-1.5.1Sound​sSounds 2.4.11 (6404377) → Sounds 2.4.16+edgeSubtle Effects1.9.4-hotfix.1 (J9hrPl1c) → Subtle Effects (Fabric) 1.21.6-1.12.1Text Placeholder API2.6.3+1.21.5 → 2.7.2+1.21.8Traveler's Backpack1.21.5-10.5.2 → travelersbackpack-fabric-1.21.8-10.8.2VeinMiner2.4.2 → 2.5.0Whimscape1.20.2-1.21.5_r3 → 1.20.2-1.21.7_r1Xaero's Minimap25.2.6_Fabric_1.21.5 → 25.2.12_Fabric_1.21.8Xaero's World Map1.39.9_Fabric_1.21.5 → 1.39.13 for Fabric 1.21.8YetAnotherConfigLib3.6.6 for fabric 1.21.5 → 3.7.1+1.21.6-fabricZoomifyZoomify 2.14.2 for MC 1.21.5, 1.21.4, 1.21.3 → Zoomify 2.14.4 for MC 1.21.6[EMF] Entity Model Features [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.5 - 2.4.3 → Fabric - 1.21.6 - 3.0.1[ETF] Entity Texture Features - [Fabric & Forge]Fabric - 1.21.5 - 6.2.13 → Fabric - 1.21.6 - 7.0.2